Перейти к содержанию
UncleVanya756

Биография Ивана Морелло

Рекомендуемые сообщения

UncleVanya756

Биография персонажа: Иван Морелло
ФИО: Морелло Иван Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Дата рождения: 17 мая 1993 года
Место рождения: пгт. Волчанск
Место проживания: г. Невский (прописка/основное жильё), г. Приволжск (служебное жильё/дежурная квартира)
Национальность: Русский
Семейное положение: Холост
Образование: Высшее медицинское
Род занятий: Врач-терапевт участковый, врач ОСМП в городской больнице г. Приволжск
Внешность: Худощавое телосложение, рост 183 см. Короткая стрижка, ухоженная борода. Цвет глаз — карие. Спортивная осанка, быстрая походка. Во внешности читается усталость от работы, но взгляд остаётся внимательным. Предпочитает практичную одежду.

Детство (2000-2011 гг.)
Иван начал обучение в Волчанской средней школе в 2000 году. С первых классов проявлял интерес к естественным наукам, особенно к биологии и анатомии. В возрасте 10 лет начал серьёзно заниматься лёгкой атлетикой под руководством школьного учителя физкультуры Петра Сергеевича Орлова. Уже в 2005 году, в 12 лет, выиграл свои первые районные соревнования по бегу на средние дистанции.
В средней школе продолжал успешно совмещать учёбу и спорт. В 2008 году, в возрасте 15 лет, стал призёром областных соревнований по лёгкой атлетике. Особый интерес проявлял к биологии и химии, что предопределило его будущий профессиональный выбор. В 2010 году, окончив 9 классов, принял решение продолжить обучение в медицинском классе.
Юность (2011-2015 гг.)
После окончания 11 классов в 2011 году, в возрасте 18 лет, поступил в Приволжский медицинский колледж на отделение "Лечебное дело". Во время обучения продолжал активные занятия лёгкой атлетикой, выступая за сборную колледжа. На втором курсе начал работать санитаром в приёмном отделении Приволжской городской больницы, где приобрёл первые практические навыки работы с пациентами.
В 2014 году, на последнем курсе колледжа, прошёл производственную практику в отделении скорой медицинской помощи, где окончательно определился с профессиональным направлением. Окончил колледж с красным дипломом в 2015 году, получив квалификацию "фельдшер".

С 2015 года начал работать фельдшером на станции скорой медицинской помощи г. Невского. За пять лет работы прошёл путь от начинающего специалиста до опытного фельдшера выездной бригады. В 2017 году поступил на заочное отделение лечебного факультета Приволжского государственного медицинского университета.
В 2018 году получил сертификат по специализации "неотложная медицина". В 2019 году стал победителем городского конкурса профессионального мастерства "Лучший фельдшер скорой помощи". За время работы на скорой помощи проявил себя как грамотный и ответственный специалист, неоднократно получал благодарности от пациентов и руководства.
Взрослая жизнь (2020-2025 гг.)
В 2020 году, после окончания медицинского университета, получил диплом врача-терапевта. Перешёл на работу в поликлинику №2 г. Приволжска на должность участкового терапевта. В 2022 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности "скорая медицинская помощь" и начал совмещать работу терапевта с дежурствами в ОСМП.
В 2023 году получил высшую квалификационную категорию по терапии. Активно участвует в медицинских конференциях и семинарах, регулярно проходит курсы повышения квалификации. В 2024 году начал преподавательскую деятельность - ведёт занятия на курсах первой помощи для населения.
Настоящее время (2025 г.)
32-летний Иван Морелло является опытным специалистом с 10-летним стажем работы в медицине. Продолжает совмещать работу участкового терапевта в поликлинике и врача отделения скорой медицинской помощи. Живёт между двумя городами: в Невском находится его собственная квартира, в Приволжске снимает жильё около места работы.
Несмотря на занятость, продолжает заниматься лёгкой атлетикой на любительском уровне, регулярно участвует в городских и областных соревнованиях. Активно занимается профессиональным развитием, планирует в ближайшие годы пройти специализацию по кардиологии. В долгосрочных планах - организация современного медицинского центра в родном Волчанске.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте! Минимальное количество слов в биографии - 450 единиц. У вас - 446.

Напишите биографию и подайте ее заново! Пока что отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...