Перейти к содержанию
r6jd6d5ytjd

[ДПС-Н] Alexey_Olymp

Рекомендуемые сообщения

r6jd6d5ytjd

1. Ваш никнейм: Vahe_Yerevanskiy
2. Никнейм игрока: Alexey_Olymp 
3. Суть жалобы: Безнаказанно грубо нарушает все возможные правила.6 февраля я написал Зауру Гаджимурадову,о том что данный игрок,нарушает правила.Скинул все доказательства,также сейчас прикреплю их тут.Все нарушения что он делал это все без мигалок,пересечение сплошной,езда по встречной полосе,проезды на красный свет,таран.Конечно говоря,штампа времени у меня нету,но есть скрин того в какое время данное видео было записано.Все скрины сообщений прикрепил,о том что мне сказали он уволен,также он пытался взяткой уйти от наказания.Также скрин будет.Но вся суть в том,что почему я вернулся к этому,да потому что вчера играл,стоял на автосалоне Невский и вдруг мне приходит уведомление о том,что меня объявил в розыск соотрудник Alexey_Olymp,как он меня нашел не понятно,так как я сменил ник,на том видео мой ник:Henrikh_Yan.Но это еще ладно,почему без причины меня объявляют в розыск?Месть какая то у него?!
Выдали розыск, не зная моих паспортных данных и каких либо примет.
 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/H6xVaznBAZU | https://imgur.com/a/Owv7Re6 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Mitin (2)

Здравствуйте.  По поводу видео, ну во первых оно уже старое. Во вторых, "Попытка остановить звуковым сигналом", ну что бы Вы знали на рапиде СГУ НЕ РАБОТАЮТ, если бы я Вас остановить хотел, я бы Вас остановил через мегафон (По бинду). 
По поводу розыска. Я Вам розыск не выдавал, я всего лишь выдал Вам предупреждение, а уж что Вам выдадут - я не знаю. Открываете КоАП, и читаете причину  наказания. И да,  скажите время, когда был выдано Вам предупреждение. Скину Вам док-ва Вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Mitin (2)

Нашёл я Ваши док-ва. И  никакой мести нет. Я всем выдаю наказания. А вот 12.25 КоАП я расшифровывать не буду. Откройте форум, и почитайте. 
А предупреждение было выписано по КПК. Ну мы же в 19 веке живём. Щас же одна электроника. Открыл КПК, вбил гос.номер, тебе выдают всё: И само авто, и владельца, и т.п.. Вот так вот я по КПК  выписал предупреждение Вам. https://yapx.ru/v/DaH1G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r6jd6d5ytjd

На счет того что оно старое,это ничего не меняет,я уже писал,что мне передали что 3/3 и увольнение.Также таран был и оставление места ДТП.Плюсом сплошная была и красный свет.Опустим именно факт мигалок,пусть будут просто без звука они,но сути не меняют же.Я понимаю возможно со скоростью не справился,но тогда вопрос какова была скорость?на видео явно не 60-80км.Это тебе еще один пункт.Погони у тебя там не было,ты спокойно там круги делал сам по себе.

Вот пожалуйста https://imgur.com/a/MCBoSbY 

 

А на счет звезды тогда объясняйся зачем дал?в чем причина?Если я был в другом конце города.Ты расшифруй,с чего это я должен искать,раз ты объясняешься.

 

Изменено пользователем Vahe25
ссылку забыл вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r6jd6d5ytjd

цитирую с ваших слов "Во вторых, "Попытка остановить звуковым сигналом", ну что бы Вы знали на рапиде СГУ НЕ РАБОТАЮТ, если бы я Вас остановить хотел, я бы Вас остановил через мегафон (По бинду)." я не про то что вы ,а то что я пытался привлечь ваше внимание и чтобы вы остановились.Но вы крутились по городу,по всем сплошным пересекали какие можно,хотя дорога свободная можно было спокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

 

Цитата

 

На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени - BXnQ5.png. Для этого пропишите команду /timestamp в чат.
 

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.

 


Не по форме, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...