Перейти к содержанию
Stackenschneider

[ГУВД-П] Vladislav_Denisenco

Рекомендуемые сообщения

Stackenschneider

1. Ваш никнейм: Nick_Stackenschneider
2. Никнейм игрока:  Vladislav_Denisenco


3. Суть жалобы: Увидев копейку чёрного цвета, без номеров, я решаю остановить водителя за нарушение статьи 12.1 КоАП

 Игнорируя мои запросы об остановке в районе вокзала Невского он продолжает движение к СТО, где я и перекрываю ему дорогу. Далее я прошу предоставить его водительское удостоверение, на что он отвечает отказом, ссылаясь на то, что он забыл его дома, нарушая тем самым статью 12.3 КоАП  После, когда я начинаю ему говорить, что нужно составлять протокол лишения ВУ, он говорит, что соврал (Это видно на скриншоте) нарушая уже уголовный кодекс, а именно статью 1.9 УК РП 
И в это же время в /b чат пишет фразу, которая повергла меня в шок, (Её тоже видно на скриншоте) из-за которой я и пишу сейчас данную жалобу "Ты чё додик оформлять ГУВД?

После, увидев, что я отвлёкся на рядового, находящегося не на смене в экипировке (Который, кстати был пассажиром копейки), Владислав начинает уезжать, тем самым нарушая уже статью 1.7 УК РП , по дороге игнорируя ПДД, это видно на скриншотах у МРЭО.

По итогу, считаю, что данный сотрудник не понимает истинного смысла полиции, нарушает
ФЗОП, а именно Главу 5, пункт 5.6 ; думает, что сотрудникам, находящимся в нерабочее время на ЛТС всё разрешено и он неприкасаем со стороны сотрудников ДПС.

Я считаю, что таким сотрудниками не место в правоохранительных органах и настаиваю на его увольнении.

 

4. Скриншот/видео от своего лица: Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Denisenco

Ну начнем с того что нет полной ситуации,машину я только купил поэтому авто было без номеров, а по поводу водительского удостоверения да я сказал что забыл его дома , после того как я сел в авто я обнаружил что мои документы лежат на сидений и если бы ты меньше отвлекался на рядового, то я бы возможно показал бы тебе ВУ, но ты решил поумничать и рассказать рядовому что правильно а что нет,в этот момент я подумал что наш диалог закончен и принял решение продолжить движение,что тебя  возмутило,по поводу нарушения ПДД возле автошколы,я совершал разворот на перекрестке в момент когда горел зеленый сигнал светофора, в момент разворота загорелся красный и мое авто находилось по среди дороги что могло спровоцировать ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Ответ сотрудника вам - дан. 

От себя добавлю:

1. Не достаточно док-в, ибо по вашему тексту и по вашим скриншотам сложно судить.( в тексте одно , а на сриншотах - другое) 

2. С сотрудником проведу беседу. 

Мой ответ вам - дан. 

 

Передаю на рассмотрение ГС.

Изменено пользователем Richard_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kopaev.

Проведем беседу с сотрудником. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...