Перейти к содержанию
Nursultan_Ibragimov

[ГУВД] [ДПС] ПОЛНЫЙ беспредел

Рекомендуемые сообщения

Nursultan_Ibragimov

1. Ваш никнейм: Nursultan_Ibragimov
2. Никнейм игрока: Artem_Lyapin , Oleg_Tyukov
3. Суть жалобы: В 18.02.2019 мне дали розыск (Pavel_Krasovskix по статье 1.7 УК) За не подченение а гонялся за мною Andrei_Gross я тогда уехал хотя он не гонялся и я выще из игры. И вечером захожу в игру истечения времени у меня 1 звезда пропал с меня. Поехал в Невский с двумя розыском и когда выежал с банка я попал в ДТП и комне приехали ППС (Artem_Lyapin . Ali_Ahmatov) Они подошли и говорьят:что я какойто подозрительный предревите паспорт и т.д я им говорью Вызывайте ДПС я както отмазывался от них и я там заиграл РП и вдруг у меня залогал интернет и я 3 минут прост стоял Netvork trabl и патом интернет востоновился я хотел проверить всё нормально начал двежения и они начали активно стрилять по мне, я им говорью что я прологал всё норм и крч после этого я уехал поехал в СТО починить тачку а там взял человека по дороге отвёз его в СТО а там я спрашивал проезд выходил из авто а там Artem_Lyapin выходит из авто без предуприждения выходит и стриляет после этого я в тюрме на 50 минут а там я в КПС случайно ударил 2 осуждёных. После этого я выхожу у меня 2 звезды пробежал в СТО а там за мной приехали ОМОН и в тюрму посадили на 30 минут. После этого я еще раз выхожу поехал в СТО взял тачку приехал в ГУВД Приволжска там я смотрел номера и вдруг заходят 2 ОМОНА дают звезды Oleg_Tyukov по статье 2.1 УК а там сзади стоит ДПСник видемо он дал сразу звезды и приказал ОМОНовцам меня арестовать без причин! Все доказательство на скрине!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DZoVv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Жалоба составлена не по форме, не подлежит рассмотрению. 

Передаю ГС на закрытие. 

 

Изменено пользователем Richard_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Не по форме, на скриншотах нет /timestamp

 

c уважением,

заместитель начальника ГУВД по г.Приволжск

начальника УСБ

Тюков О.Ю.

Изменено пользователем k0lega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kopaev.

Не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...