Перейти к содержанию
Денис150

[ДПС-Н] Alexey_Olymp

Рекомендуемые сообщения

Денис150

1.Ramzan_Poltavskiy
2.Alexey_Olymp
3.Я стоял в очереди на ледокол, временно АФК. Как я пришёл к компьютеру, я обнаружил что меня посадили в тюрьму.  Есть два скриншота, как меня забирают, (все игроки судя по чату тоже не поняли за что) И как я нахожусь в тюрьме. Прошу обратить внимание, что я не в розыске, штрафы у меня все оплачены. Инспектор просто так подъехал  и просто посадил. В следствии чего я пропустил свою очередь на ледокол и оказался вообще в другом городе.
Прошу разобраться в данной ситуации. Посадили ни за что.
4.Доказательства

https://yapx.ru/v/DYCVq  скрин как за мной приехали (звёзд нет, стоял афк)

https://yapx.ru/v/DYCXf     https://yapx.ru/v/DYCYJ   (Скриншоты из тюрьмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Voltov

Гражданин, вас даже система не может посадить, если у вас нету розыска. Так что относительно вы врёте. Если бы вы не были в розыске, на вас даже наручники не надеть будет,просто система не даст. Не думаю что сотрудник здесь как либо виноват. 

С уважением Начальник СБ Волтов Дмитрий Болатович

Изменено пользователем Dima_Voltov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Antoshin

Во первых на вас не могут надеть наручники если у вас нет розыска .

Во вторых в РП процессе нет понятия "AFK" Так как в реальности нет понятия АФК 

В третих при надевание наручников наручников звезды спадают 

В четвертых на скриншотах видно как вас посадили на 20 минут а это значит что у вас были 2 звезды, не знаю по какой причине 

С Уважением, ИО Начальник УСБ Владимир Владимирович Майерс 

Да и за был на скриншотах нет печати /timestamp , ознакомьтесь с правилами подачи жалобы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис150
1 час назад, Dima_Voltov сказал:

Гражданин, вас даже система не может посадить, если у вас нету розыска. Так что относительно вы врёте. Если бы вы не были в розыске, на вас даже наручники не надеть будет,просто система не даст. Не думаю что сотрудник здесь как либо виноват. 

С уважением Начальник СБ Волтов Дмитрий Болатович


 

1 час назад, Vladimir_Potapov сказал:

Во первых на вас не могут надеть наручники если у вас нет розыска .

Во вторых в РП процессе нет понятия "AFK" Так как в реальности нет понятия АФК 

В третих при надевание наручников наручников звезды спадают 

В четвертых на скриншотах видно как вас посадили на 20 минут а это значит что у вас были 2 звезды, не знаю по какой причине 

С Уважением, ИО Начальник УСБ Владимир Владимирович Майерс 

Да и за был на скриншотах нет печати /timestamp , ознакомьтесь с правилами подачи жалобы .

 


Я читал чат, звёзды он мне дал. После посадил просто так.  /timestamp есть на последнем скриншоте.
Прошу как минимум разъяснительную беседу провести. Иначе смысл тогда от этих жалоб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
1 час назад, Денис150 сказал:

 


Я читал чат, звёзды он мне дал. После посадил просто так.  /timestamp есть на последнем скриншоте.
Прошу как минимум разъяснительную беседу провести. Иначе смысл тогда от этих жалоб?

 

timestamp  должен присутствовать  на каждом скрине, не на одном. Не достаточно доказательств, если ВЫ были АФК как вы сделали 1 скрин? Вы же АФК.  АФК вам ничего не дает никакое преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Mitin (2)

Доброго времени суток.
Я Alexey_Olymp.
Посадили ни за что ? Да Вы что... Давайте представим ситуацию. Вас  в реальной жизни останавливает сотрудник МВД, Вы открываете окно, он просит у Вас документы, Вы их отказываетесь давать, соответственно не подчиняетесь ему. Сотрудник ДПС  открывает машину  (Если она закрыта, то выламывает дверь/стекло, и уже  внутри открывает дверь) и Вас от туда вытаскивает, после чего в наручники, и Вы едете в отдел полиции составлять протокол, и т.п..
Так же и в нашей ситуации.. Я к Вам подошёл, представился, попросил документы (Ваша машина была  припаркована на тротуаре, поэтому я и подошёл). На ниже предоставленных  скринах Вы увидите, как  я подошёл и попросил ВУ в  14:53, и после минуты игнора я уже переспросил, и уже в 14:55 Вы были мною задержаны, за неподчинение сотрудника.  https://yapx.ru/v/DYcPL
Хоть жалоба и не по форме и дубликат, но я хочу донести до Вас, что в данной ситуации Вы  не правы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Недостаточно доказательств. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...