Перейти к содержанию
Qualcomm

[УГИБДД] Mihail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Qualcomm

1. Ваш никнейм: Maxim Pozdnyakov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Mihail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/aPKGT
5. Суть жалобы: Спокойно ехали с другом по городу, не превышали допустимую скорость, после выезда за пределы города ехали по трассе на высокой скорости в пределах разумного, без нарушений. Остановил данный сотрудник, предъявил превышение скорости, лишил прав управления на 1 день + штраф 10к, доказательную базу не предоставил. Видеозаписи к сожалению нет, прикрепил скриншоты из чата. Действия сотрудника считаю некорректными, прошу провести проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Aoki

Здравствуйте.
Доказательств на то, что сотрудник лишил Вас прав и оштрафовал недостаточно, скриншоты из консоли к рассмотрению не подлежат. 

 

Цитата

К рассмотрению не принимаются жалобы, если:


  • Суть жалобы непонятна или имеющихся доказательств недостаточно, а равно если на них не видно всей ситуации.
  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

На исправление выделяется 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкварк

Приветствую. Являюсь тем самым сотрудником, на которого подана жалоба. 
Хоть жалоба и не подлежит рассмотрению, но я своих слов на ветер не бросаю.
Сказал, что предоставлю фиксацию Вашего правонарушения - предоставляю: https://disk.yandex.usa/d/ho_nUwH17ibv4w
Исходя из доказательств, вы ехали около 200 км\ч, следовательно за Вами имело место быть нарушение пункта 11.3. ПДД.

Спойлер

11.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
- мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах -
не более 90 км/ч;

Спойлер

- "Автомагистраль" - дорога имеющая для каждого направления движения проезжие части, отделенные друг от друга разделительной полосой (а при ее отсутствии - дорожным ограждением), без пересечений в одном уровне с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.

Статья 18.5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

Более вопросов не наблюдаю, исправляйте доказательства. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Aoki

Здравствуйте. 
Доказательства не изменили, жалоба по-прежнему нарушает правила подачи.
Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...