Перейти к содержанию
Hakki_Dissonance

Жалоба №47520

Рекомендуемые сообщения

Hakki_Dissonance

1. Ваш никнейм: Hikki Nightmare
2. Никнейм игрока: Anatoliy Kruchkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/689168d854c99c50d2446ed2
4. Суть жалобы: 6.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Здравствуйте.

Игрок Anatoliy_Kruchkov будет наказан за нарушение пункта 6.3 ВПС.

Игрок Valeria_Nelson будет наказана за нарушение пункта 6.14 ВПС. 

Спойлер

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Примеры ситуаций, за которые не последует наказание:

- нанесение урона по игровому персонажу в рамках конфликтной ситуации без доведения до предсмертной анимации;
- совершение нападения на Вас или на Вашего товарища;
- иные ситуации, в ходе которых нанесение ударов будет очевидно обосновано.

 

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов, а также стрельба по персонажам, если они находятся в предсмертной анимации, в любом случае запрещены. Не наказуемы взаимные драки (перестрелки).

6.14. (Non-RP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Примеры NonRP действий:

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

- (NonRP Heal) Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.);

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее);

- Продолжительное беспричинное нахождение сотрудников МВД/Армии около баз ОПГ.

- Нахождение сотрудников МВД/Армии вблизи мест появления фургона с боеприпасами. Правило перестаёт действовать после получения системного уведомления о вскрытии фургона в фракционную рацию МВД. Исключение: случайный проезд экипажа недалеко от места его появления.

 

Кодексом государственной службы, игровыми законами, уставными документами, Системой репутации преступных группировок могут быть установлены дополнительные правила для членов фракций, преступных группировок, при нарушении которых может быть выдана блокировка на сервере.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...