Перейти к содержанию
Agler_Bern

[ДПС-Н] Vlad_Almazov

Рекомендуемые сообщения

Agler_Bern

   1. Ваш никнейм: Agler_Bern
     2. Никнейм игрока: Vlad_Almazov
     3. Суть жалобы: Для начала я подошел к этому человеку, чтобы пожаловаться на другого игрока фракции, который всех подрезал и уезжал с места аварии, на что он ответил: "Он генерал, если я ему предъявлю обвинение он мне п***ы даст". Далее он сказал, что разберется, но вскоре подъехал назад ко мне и потребовал выйти из автомобиля. Выйдя и потребовав документы, я спросил, на каком основании он их требует. Он обосновал это статьей 12.4 КоАП Провинции. Пока я просил объяснение, быстренько открыл КоАП и прочитал оттуда: 

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов
-Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета/синего или световозвращающих приспособлений красного/синего цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Он же мне сказал, что у меня цвет фар - фиолетовый (ультрафиолетовый, на деле). В данной статье данный цвет фар у нас отсутствует. Обвинение предъявлено ложное. Сотрудник ГИБДД продолжал отстаивать свое мнение и предлагал либо заплатить ему штраф в размере 50.000 рублей, либо лишить меня прав, причем в довольно грубой форме. Человек ведет себя абсолютно неадекватно и утверждает то, чего на самом деле в КоАПе нет.
     4. Скриншот/видео от своего лица: imgur.com/a/Oyj8TQA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)

Я, Vlad_Almazov, вы были обвинены в статье 12.4 КоАП, цвет фар ФИОЛЕТОВЫЙ запрещён! Примите мои извинения, за то что написал такое в /b чат, перепутал игроков, док-ва пока что предоставить не могу (так как сижу с телефона, на скринах твои нарушения видны, и что я мог сделать против сотрудника ГИБДД?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
12 часов назад, Vlad_Almazov сказал:

Я, Vlad_Almazov, вы были обвинены в статье 12.4 КоАП, цвет фар ФИОЛЕТОВЫЙ запрещён! Примите мои извинения, за то что написал такое в /b чат, перепутал игроков, док-ва пока что предоставить не могу (так как сижу с телефона, на скринах твои нарушения видны, и что я мог сделать против сотрудника ГИБДД?)

Я не увидел в КоАПе КОНКРЕТНО УКАЗАННЫЙ ЦВЕТ: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ. Значит обвинение дано ложное!

Против сотрудника - ничего, но сказать хотя бы можно было бы, мол, зачем это творить, если после этого он вылетит с фракции как пробка, вот и все.

Изменено пользователем Agler_Bern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
9 часов назад, Agler_Bern сказал:

Я не увидел в КоАПе КОНКРЕТНО УКАЗАННЫЙ ЦВЕТ: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ. Значит обвинение дано ложное!

Против сотрудника - ничего, но сказать хотя бы можно было бы, мол, зачем это творить, если после этого он выделить с фракции как пробка, вот и все.

Почитайте КоАП повнимательнее, вот эту часть: Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета/синего или световозвращающих приспособлений красного/синего цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску. Думаю, вы поняли. Если вы так и не поняли, то вот так скину:огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску. Эта часть КоАПа которую я скинул, обозначает что это не все цвета которые запрещены! Во-вторых, я вас не заставлял выходить из своего авто, вы могли бы просто открыть окно и показать документы.

Изменено пользователем Vlad_Almazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
2 часа назад, Vlad_Almazov сказал:

Почитайте КоАП повнимательнее, вот эту часть: Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета/синего или световозвращающих приспособлений красного/синего цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску. Думаю, вы поняли. Если вы так и не поняли, то вот так скину:огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску. Эта часть КоАПа которую я скинул, обозначает что это не все цвета которые запрещены! Во-вторых, я вас не заставлял выходить из своего авто, вы могли бы просто открыть окно и показать документы.


В КоАПе прописаны цвета, нарушающие требования основных положений по допуску. Ультрафиолетовый цвет взят тобой вообще не пойми откуда. Не надо себе оправдание искать. Если это не написано в КоАПе, то нарушением это не является. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria_Mayer
43 минуты назад, Agler_Bern сказал:

В КоАПе прописаны цвета, нарушающие требования основных положений по допуску. Ультрафиолетовый цвет взят тобой вообще не пойми откуда. Не надо себе оправдание искать. Если это не написано в КоАПе, то нарушением это не является. 

Здравствуйте. Давайте посмотрим на улицу. Вы видели хоть одно авто с такими цветами фар? Конечно же нет. Так вот, основываясь на реальную жизнь делаем вывод что это запрещённый цвет фар. 

В КоАПе могут не перечислять все цвета (моя мысль).

С уважением Julia_Mironova сотрудник УСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
7 минут назад, Julia_Mironova сказал:

Здравствуйте. Давайте посмотрим на улицу. Вы видели хоть одно авто с такими цветами фар? Конечно же нет. Так вот, основываясь на реальную жизнь делаем вывод что это запрещённый цвет фар. 

В КоАПе могут не перечислять все цвета (моя мысль).

С уважением Julia_Mironova сотрудник УСБ.

Лично я не раз видел на улице автомобили с данным цветом фар. 

В КоАПе могли бы просто написать: запрещено использование цветных фар. Смысл вообще тогда от того, что разработчики добавили разноцветные фары в игру? Вообще данная статья в КоАП немного бредовая. 

Читаем ПДД РФ, "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

На транспортном средстве установлены: 
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

Получается, по ПДД РФ я могу поставить фары хоть зеленого цвета, хоть синего.

Поэтому утверждение того, что это запрещенный цвет фар - также ложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
27 минут назад, Agler_Bern сказал:

Лично я не раз видел на улице автомобили с данным цветом фар. 

В КоАПе могли бы просто написать: запрещено использование цветных фар. Смысл вообще тогда от того, что разработчики добавили разноцветные фары в игру? Вообще данная статья в КоАП немного бредовая. 

Читаем ПДД РФ, "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

На транспортном средстве установлены: 
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

Получается, по ПДД РФ я могу поставить фары хоть зеленого цвета, хоть синего.

Поэтому утверждение того, что это запрещенный цвет фар - также ложное.

Если вы видите их каждый день, и не раз, то когда увидите, сфотографируете и отправьте мне в ВК, мне интересно. https://vk.com/almaz14vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Antoshin

На счет фар то сделайте скрины вашего автомобиля с включенными фарами и сделайте скриншот спереди 

ИО начальник УСБ - Vladimir_Mayers

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
48 минут назад, Vlad_Almazov сказал:

Если вы видите их каждый день, и не раз, то когда увидите, сфотографируете и отправьте мне в ВК, мне интересно. https://vk.com/almaz14vlad

Читать научитесь. Я не писал, что вижу их каждый день. Коверкать мои слова не надо.

34 минуты назад, Vladimir_Potapov сказал:

На счет фар то сделайте скрины вашего автомобиля с включенными фарами и сделайте скриншот спереди 

ИО начальник УСБ - Vladimir_Mayers

 

Зачем мне делать скриншот, если ваш сотрудник превышает свои полномочия, не знает КоАП и по-хамски относится к сотрудникам иных фракций? Тем более, что я сказал про цвет фар - ультрафиолетовый. Я констатирую по факту того, что в КоАПе указаны КОНКРЕТНЫЕ цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)

Я тут кое что отрыл. Посмотрите все вот на это, вы ещё мне и хамите и отказываетесь ставить подпись, и уехали с места ДТП! https://imgur.com/a/BodReJA И после этого вы пишите ЖБ, интересно что вы скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern

С какого места ДТП? Вы в своем уме? Я стоял на парковке, а вы ко мне после этого подъехали и предъявили ложное обвинение! Естественно, что я отказался что либо подписывать! Вы еще и врать умудряетесь тут.

Изменено пользователем Agler_Bern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
6 минут назад, Agler_Bern сказал:

С какого места ДТП? Вы в своем уме? Я стоял на парковке, а вы ко мне после этого подъехали и предъявили ложное обвинение! Естественно, что я отказался что либо подписывать! Вы еще и врать умудряетесь тут.

Где я вру? Вы скрылись с места происшествия  и отказались подписывать протокол о лишении В/У

Изменено пользователем Vlad_Almazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
Только что, Vlad_Almazov сказал:

Где я вру? Вы скрылись с места ДТП и отказались подписывать протокол о лишении В/У

С какого места ДТП? ДТП, для вашего сведения, - дорожно-транспортное происшествие. Я в аварию не попадал. Вот и все ваше вранье.

4 минуты назад, Vlad_Almazov сказал:

Где я вру? Вы скрылись с места происшествия  и отказались подписывать протокол о лишении В/У


Плюс ко всему вы написали "Откат всего", вследствие чего откатили все свои неправомерные действия.
И да, на скринах прекрасно видно, что нет там никакого ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
4 минуты назад, Agler_Bern сказал:

С какого места ДТП? ДТП, для вашего сведения, - дорожно-транспортное происшествие. Я в аварию не попадал. Вот и все ваше вранье.

Плюс ко всему вы написали "Откат всего", вследствие чего откатили все свои неправомерные действия.
И да, на скринах прекрасно видно, что нет там никакого ДТП.

Ошибся, не ДТП

5 минут назад, Agler_Bern сказал:

С какого места ДТП? ДТП, для вашего сведения, - дорожно-транспортное происшествие. Я в аварию не попадал. Вот и все ваше вранье.

Плюс ко всему вы написали "Откат всего", вследствие чего откатили все свои неправомерные действия.
И да, на скринах прекрасно видно, что нет там никакого ДТП.

Ответ сотрудника ГИБДД УСБ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
3 минуты назад, Vlad_Almazov сказал:

Ошибся, не ДТП

Ответ сотрудника ГИБДД УСБ дан выше.

Конечно. Я сделаю скрин, мне не тяжело.

Лучше бы не позорились своим незнанием КоАПа и признали наконец свою вину, ибо вы себя выставляете в игре не в лучшем свете, а тут вы выставляете себя ангелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
2 часа назад, Agler_Bern сказал:

Конечно. Я сделаю скрин, мне не тяжело.

Лучше бы не позорились своим незнанием КоАПа и признали наконец свою вину, ибо вы себя выставляете в игре не в лучшем свете, а тут вы выставляете себя ангелом.

Это вы так делаете. Не оскорбляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
2 часа назад, Vlad_Almazov сказал:

Это вы так делаете. Не оскорбляйте.

Я никого здесь не оскорблял, а то, что вы позоритесь только - это действительно факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
9 часов назад, Vladimir_Potapov сказал:

На счет фар то сделайте скрины вашего автомобиля с включенными фарами и сделайте скриншот спереди 

ИО начальник УСБ - Vladimir_Mayers

 

Скрин прилагается: imgur.com/a/AzOlZ1p 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
9 часов назад, Agler_Bern сказал:

Скрин прилагается: imgur.com/a/AzOlZ1p 

Молодцы, что не соврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...