Перейти к содержанию
nikog3

Преступная биография Романа Винчестера

Рекомендуемые сообщения

nikog3

ФИО: Винчестер Роман Викторович


Возраст: 24
Место рождения: р.Провинция г.Невский
Образование: 9 классов
Место проживание: регулярно меняет съёмные квартиры
Национальность: Русский
Семейное положение: Холост
Рост: 180 см
Вес: 74 кг
Внешность: высокий, мощное телосложение, коротко бритый, руки в ожогах и татуировках
Хобби: гитара, кукинг, стрельбище
Характер: спокойный, равнодушный


Детство
Роман родился в 1999, в городе Невский, Семья состоит из матери и брата, отец умер, падая в долговую яму. В 4 года он уже потерял свои два передних зуба, за то что много шутил. В 5 лет он пошёл на бокс, где потерял ещё 3 зуба. В 7 лет он пошёл в школу, где потерял ещё 1 зуб, но был известным в школе. Учился плюс минус нормально, но не достаточно.

Юность

В юном возрасте Роман уже научился воровать, у него появился друг Максим, который научил его воровать, он воровал всё что хотел, деньги, еду, сумки, пакеты и т.п. Это принесло ему ощущение свободы и адреналина, которого ему не хватало в обычной жизни. Вскоре он завоевал доверие у бандитов после чего ему помогли завоевать доверие у более опытных преступников.

Взрослая жизнь
У Романа был большой авторитет, его боялись многие. В криминальном мире о нём говорили просто: если он жив, то это плохо. Но однажды, банду и его, начали валить копы, они пытались скрыться, но у них особо не получилось, т.к. они сели в машину, и менты их расстреляли. Все с банды умерли, но к счастью, Роман выжил, у него были тяжёлые осложнения. И он начал опять жить бедно, без денег, без еды и счастья.

Нынешнее время
После всего что случилось, он был грустным, живёт в однушке, с бабушкой, которая даёт снимать комнату. Роман работает таксистом, подрабатывает. Денег не много, но на еду хватает. Роман живёт, и ему нравится, но однажды, когда он в очередной раз, подрабатывал таксистом, к нему в машину, сели бандиты. Они начали угрожать Роману. Т.к. Роман хотел жить, и знал что с бандитами не нужно спорить (т.к. сам был бандитом), он их отвёз до их базы. И после всего что случилось в тот вечер, Роману захотелось денег, тёлок, тачек. И он решил, что нужно опять вступить в банду.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
К вашей биографии есть следующие вопросы:

Спойлер

Основные требования, предъявляемые к биографии:

   — указывать имя и фамилию персонажа, отражены его национальность и расовая принадлежность;
   — в биографии должны присутствовать сведения о месте жительства персонажа, уровне образования и семейном статусе;
   — не допускается наличие большого количества орфографических или пунктуационных ошибок.

1. Расовая принадлежность вашего игрового персонажа вовсе не указана.
2. Какое фактическое место жительство у вашего персонажа сейчас? К примеру, какой-нибудь город или ПГТ. 
3. В биографии по-прежнему полно пунктуационных и иных ошибок. 
Всё это необходимо поправить в ближайшие сутки, обновлённую версию ожидаем тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikog3

ой та не, мне лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

В регистрации отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...