Перейти к содержанию
amirkaa

Жалоба №46729

Рекомендуемые сообщения

amirkaa

1. Ваш никнейм: Ruslan_Ardorovich
2. Никнейм игрока: Dmitry_Manchini ~ Mihail_Zaostrovskikh
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FmyxWZA2GTE
4. Суть жалобы: сел к игроку в машину потом вышел сел посмотреть на секундочку выхожу с машины и как они набрасываются на меня и чуть ли не убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте. 

 

По ДМу тут доказательств не достаточно, чтобы их наказать, единственное тут есть нарушение правил сервера 6.12, буду ждать от Вас полное видео со всей ситуацией. 

Цитата

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

  Скрыть контент

Примеры ситуаций, за которые не последует наказание:

- нанесение урона по игровому персонажу в рамках конфликтной ситуации без доведения до предсмертной анимации;
- совершение нападения на Вас или на Вашего товарища;
- иные ситуации, в ходе которых нанесение ударов будет очевидно обосновано.

 

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов, а также стрельба по персонажам, если они находятся в предсмертной анимации, в любом случае запрещены. Не наказуемы взаимные драки (перестрелки).

Цитата

6.12. (BH, WH) Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони - блокировка на 1 день.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются только:

- (BH) Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий;

- (WH) Прыжки на велосипеде через высокие заборы и иные высокие препятствия, прыжки по крышам автомобилей (WH).

 

Погоней считается такое преследование, при котором участвующие в ней персонажи преследуют разные цели: например, один персонаж хочет поймать другого, а другой скрыться от него. Если игроки желают быстрее добраться до определенной точки, но при этом не уходят от чьего-либо преследования, наказуемым это не является.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте. 

 

Дополнительные доказательства по ДМу - 6.3 не увидел, значит накажу только по 6.12. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...