Перейти к содержанию
Egor_Guz

[ОМВД-Н] Nikolai_Yezhov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Guz

1. Ваш никнейм: Egor_Guz
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Nikolai_Yezhov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/Z5w5F
5. Суть жалобы: Не увидел от сотрудника ничего кроме штрафа. Не представился, штраф непонятно как был составлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Yezhov

Здравия желаю! 

 

Представлюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба. Начальник ОИиОС ОМВД по г. Невский и Невскому району, подполковник полиции Ежов Николай Дмитриевич.

 

Штраф выдан по наводке другого сотрудника в порядке ст. 3.17 ОПСГО. Ознакомиться с ней можете на представленном мной доказательстве: кликабельно. Отыгровки при исполнении наводки в ООС не требуются, равно как и представляться Вам не обязан был, не участвовал в РП-ситуации.

Если Вы не согласны с выданным штрафом, можете обратиться с жалобой на имя автора наводки. Таким образом, нарушений за собой не вижу.

 

Используемые нормы:

Спойлер
Цитата

3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор.

Если игрок нарушил ПДД, а фиксация этого нарушения есть только у сотрудника МВД не из ГИБДД, то данный сотрудник обращается к сотруднику ГИБДД с требованием о привлечении игрока к ответственности. Сотрудник ГИБДД фиксирует данное требование доказательствами и выполняет его. В данном случае жалоба игроком должна быть оформлена на сотрудника, которые просил наказать игрока, именно он и будет предоставлять доказательства и в случае чего выплачивать компенсацию.

Когда сотруднику МО (армии) нужно выдать или снять игроку розыск либо сотруднику ГИБДД снять розыск (сюда входят и иные моменты), то он обращается в общий OOC чат (рацию) с наводкой на это действие, используя строгую форму, которая установлена этим пунктом ниже. Сотрудник МВД выполняет эту наводку. При подаче такой наводки в OOC рацию, RP действия (отыгровки и т.д.) выполняет сотрудник, который кинул эту наводку, а сотрудник, выполнявший её, просто делает это системно.

Важно! RP действия должны проходить только в IC рации. Пример: если сотруднику РЖД или МЗ нужно узнать владельца автомобиля, он обязан запрашивать информацию в IC рацию, так как узнать такую информацию в базах и т.д. сотрудник РЖД или МЗ не может. Тоже самое касается розыска на автомобиль, если силовикам нужно подать авто в розыск, они пишут IC запрос в рацию для ГИБДД. При подаче такого запроса в IC рацию, RP действия (отыгровки и т.д.) выполняет сотрудник, который реагирует на этот запрос.

 


Остались ли у Вас вопросы? Если нет - жалоба передана лидеру и следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Guz

Здравствуйте передавайте жалобу по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Yezhov

Вопросов у заявителя ко мне не имеется. Передано выше по иерархии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Здравия желаю, являюсь Начальником ОМВД РП по городу Невский и Невскому району, генерал-майор полиции Матроскин К.К.

Не понимаю почему сотрудник ГИБДД запросил выдать вам штраф по 9.2 КоАП, хотя это не в нашей обязанности, но с ответом сотрудника полноценно солидарен - запрос был, обязан был выполнить.

Касаемо почему сотрудник полиции выписывал 9.2 КоАП, а не сотрудник ГИБДД, это уже не в моей компетенции отвечать.

Предоставляю выписку:

Цитата

3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор.

Цитата

Привлекать к административной ответственности имеют право:

  • сотрудники полиции по статьям 5.2., 10.1., 10.2., 15.1., 16.2., 19.1., 19.2., 19.3., 19.7. и 19.9. КоАП РП;
  • сотрудники полиции, кроме сотрудников ГИБДД, по статьям 19.4., 19.5., 19.6., 19.8. и 19.10. КоАП РП;
  • только сотрудники ГИБДД по остальным статьям КоАП РП.

Производство по непредусмотренным административным делам влечет за собой привлечение к дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Республики Провинция и настоящим Приказом: от замечания до устного выговора.

 

Будут у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Guz

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melody_Wayne

Здравствуйте.
За сотрудником отсутствуют нарушения, так как он выполнил OOC наводку от коллеги в соответствии с 3.17 ОПСГО. Если вы не согласны с самим штрафом, то вам необходимо оформить жалобу на сотрудника ГИБДД.

Спойлер

ОПСГО: 3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор.

Вопросов к лидеру не возникло, мой ответ аналогичный. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...