Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ania_Podgornova

1. Ваш никнейм: Ania_Podgornova
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Отсуствует
4. Суть жалобы: Была ситуация, происходила какая-то (я так понимаю погоня), в это время я стоял в АФК, я вышел из АФК, подошел где был народ, (Сотрудники ДПС, участники скорее всего погони) Я стоял, и случайно вышло то, что я нажал на мышку удара, и задел сотрудника, он задал мне вопрос «что ты делаешь?» я сказал что случайно нажал на мышку. За что он мне начал компасировать мозги, я собирался уже ложится просто спать, и вышел из игры. Щас я захожу, и вот что я вижу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2Fphoto_2025-07-13_12-59-57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме. Отсутствует никнейм сотрудника, а также в Ваших доказательствах ничего не представлено. 
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...