Перейти к содержанию
Bogdan Askerov

Биография Bogdana Askerova

Рекомендуемые сообщения

Bogdan Askerov

ФИО: Богдан Аскеров

Дата рождения 12.12.1981

Национальность:Русский

Место рождения:Мирный

Гражданство:Российское

Семейное положения:не женат

Внешность:Маленького роста русые волосы спортивного положения

Хобби:Читание книг

Детство:

Родился в городе мирного, жил с обычной провинциальной семьей, отец работал на заводе, мать работала медсестрой.В детстве любил играть в машинки и играть футбол,в 5 лет начал сам выходить на улицу и играть в футбол с ребятами,в 7 лет он подрался с ребятами из-за его футбольного мяча и перестал дружить с ребятами со двора.В 10 лет он познакомился с плохой компанией парнишек лет 15-16, они ему говорили что бы он воровал для них телефоны.

Юность:

К 14 годами парнишки научили его пить,курить,и т.д. через пол года он познакомился с девочкой,которую звали Алина.Алине не нравилось что мальчик курил и пил и т.д.Мальчик это понял и бросил плохие привычки, и начал ходить в зал, в 15 лет он расстался с Алиной, после 9 класса мальчик последовал по шагам отца и отправился под рабатывать на завод к 17 годам мальчик не с кем не дружил и был сам по себе 

Взрослая жизнь:

К в 18 годам он поступил в техникум и начал хорошо учиться,он очень сильно хотел машину и уже умел откладывать деньги.В один момент он понял что у него еще нет прав и скорее поехал до автошколы, к 19 годам он смог накопить на свою первую машину это Reno Logan он так был рад за себя то что он смог купить себе машину без мам, пап, и кредитов,к 20 годам он начал таксовать.К 22 годам он понял что ему денег с такси ему не хватает и не успевает по учебе,он решился раскидывать раскладки, к 23 годам он уже думал что это легкие деньги ну он плохо думал, ночью он как в чем не бывало раскидывал последнею и к нему по бежал мужик лет 40 и начал,парень растерялся и ударил его в нос! от того мужик упал,а о убежал и после этого он понял что нужно заканчивать и перестал заниматься этим

Нынешнее время: К 44 годам он накопил себе на грузовик

Сдал категорию С. И как не в чем не бывало начал работать дальнобойщиком , но все же где то в глубине души воспоминал свое юношеское время и хотел вернуться в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01November

Отказано. Много пунктуационных ошибок, так же не указано образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...