Перейти к содержанию
Ilya_Gorkovsky

Биография Ильи Горьковского

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Gorkovsky

Пол: Мужской.
Возраст: 25 лет.
Дата рождения: 19.02.2000.
Место рождения: Приволжск.
Место проживания: Мирный.
Внешность: зелёные глаза, белые волосы, рост 190см.
Хобби: Управление поездами, рыбалка.

 



Детство:
 



Илья Горьковский родился и вырос в небольшом, но живописном городе Приволжск. Когда ему исполнился 1 год, он пошёл в детский сад, который располагался около ж/д вокзала. Окно из детского сада выходило прямо на ж/д пути. Илья очень любил смотреть, как поезда прибывают на станцию и отправляются. С раннего возраста Илья Горьковский проявлял интерес к знаниям, так как мать и отец работали машинистами в РЖД. Ему очень нравилось бездорожье и труднопроходимые места. Когда у папы было свободное время, они катались на машине. Маленький Илья восхищался ими, мечтая стать квалифицированным машинистом. В 7 лет Илюша пошёл в школу. Когда он поступил в школу, несмотря на трудности, Илюшенька учился хорошо. В 4-м классе Илья сдал ВПР на отлично и из малой школы перешёл в среднюю, где началась Илюшина юность.
 



Юность:
 


Пример жизни ему давали родители. Илья не заметил, как быстро пролетело время и как он оказался в 11-м классе. Он был в школе до 11-го класса, сдал ОГЭ и ЕГЭ. Как и многие, столкнулся с первыми трудностями. Поиск подработки, а также университета. Илюшины родители погибли в катастрофе под Приволжском. Это оставило большое пятно в жизни Ильи. Позже Илья нашёл свою подработку доставщика. Позже я нашёл университет. Когда я поступил в университет, мечтал стать квалифицированным машинистом. Очень часто в университете у меня были трудности. Но несмотря на все трудности, он добился того, что хотел, это Высшее Техническое образование.



Взрослая жизнь:
 



После окончания учёбы в университете Илья Горьковский начал работать в РЖД на должности Слесаря - Электрика. Как только он пришёл на Слесаря его поддерживали. Илья каждый день ремонтировал в депо составы. Первой его радостью было, когда Илья Горьковский отремонтировал первый поезд. Позже он поехал опять путешествовать по городам став проводником. Позже Илья начал обучатся и привыкать работать. Не смотря на сложный график работы он начал всё успевать. Сначала он повысился на монтера пути. Илья Обслуживал железнодорожные пути, дежуря на станциях и переездах. Позже Илья повышал свой опыт в железной дороге и постепенно повышал свой ранг. Самое волнительное в работе была стажировка на поезде. После через 3 дня он получил результаты стажировки где были положительные результаты. Потом Илья начал ездить по городам став машинистам поезда.
 



Нынешнее время:
 



Сейчас он работает машинистом в РЖД. Он имеет квартиру в городе Мирный, дом с садовым участком и большой гараж. Илья Горьковский побывал во многих городах когда катался на поезде, его очень сильно впечатляла каждая поездка в какой-либо город. Когда была долгая стоянка около пляжа, Илья ходил искупаться в море и попить прохладного лимонада. В свободное от работы время Илья ходил в лес собирать грибы, ездить на озеро рыбачить и делать шашлыки. В скором времени Илья хочет создать семью которая будет его всегда поддерживать. Скоро Илюшенька хочет создать свою официальную организацию, где будет работать много сотрудников. Сейчас он владеет машинами которыми хотел. Такие как: BMW M5 F90, BMW M5 F85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте, ваша биография одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...