Перейти к содержанию
Vasiliy_Vetrov

[ОМВД-Н] Angelar_Eclipse

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Vetrov

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Vetrov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Angelar_Eclipse
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/e88706e8426e351a86250ec456ae5edf/?p=CC11_xzi8QIu3w9GENuveg
5. Суть жалобы: Дроу, чот непонятные высказывания от сотрудника... йоклмн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CEO52

Здравия желаю! Являюсь Курсантом АМВД,Angelar_Eclipse. Перейдём к разбору жалобы: Так, нарушений за мной есть , на тот вы меня провоцировали.
Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vetrov

Дроу, ответ слабый, 4.3 опсго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Здравия желаю, являюсь Начальником ОМВД РП по городу Невский, генерал-майор полиции Матроскин К.К.

За сотрудником имеется нарушение, согласно 12.1.1 ФЗоП, сотрудник обязан вежливо общаться и не допускать в своей речи нецензурную брань, получит устный выговор.

Касаемо 4.3 ОПСГО здесь спорный момент, если следящий администратор посчитает правильным, то по данному моменту вынесет вердикт.

Мера наказания может быть увеличена, но на данный момент вердикт остаётся таким.

 

Будут у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melody_Wayne

Здравствуйте.
Сотрудник находясь по смене не должен допускать подобных выражений: 12.1.1 ФЗоП - замечание (так как недавно во фракции и нарушение впервые). 4.3 ОПСГО - нет, так как сотрудник поприветствовал вас, признал вину и сообщил причину действий, узнал про вопросы и передал по иерархии. 

Спойлер

ФЗоП: Статья 12. Обязанности сотрудников полиции

1. Сотрудник полиции независимо от должности, места нахождения и времени суток обязан:
1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми и не допускать использование в своей речи (при общении) нецензурной брани; разрешено общаться на "ты" с людьми, которые были задержаны за совершение уголовного преступления; разрешено отдавать резкие команды, в том числе и с использованием нецензурной брани, при задержании особо опасных преступников, при этом нецензурная брань не должна быть предметом оскорбления задерживаемого лица; сотрудникам руководящего состава разрешено использовать нецензурную брань при общении с подчиненными, при этом нецензурная брань не должна быть предметом оскорбления подчиненного; если после задержания лицо ведет себя сдержано, вежливо и прилично, любое неуважение, оскорбление или грубость со стороны сотрудника полиции в его сторону недопустимы; если же после задержания лицо ведет себя грубо, некультурно, относясь к сотруднику с неуважением или оскорблением, то сотрудник полиции имеет право ответить задержанному лицу тем же не переступая за рамки морали; после передачи задержанного в изолятор временного содержания любая грубость и неуважительное общение прекращаются;

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melody_Wayne

Вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...