Перейти к содержанию
Dmitry_Crown

Биография Дмитрия Краун

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Crown

Имя и фамилия: Дмитрий Краун
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Дата рождения: 24 февраля 2000 года
Место рождения: город Невский
Место проживания: город Невский
Внешность: Мужчина более азиатского типа внешности, длина роста составляет около 175 сантиметров. Цвет глаз — карий, волосы тёмно-русые, коротко подстрижены. Телосложение — спортивное, но ближе к худощавому. Лицо вытянутой формы, скулы не выражены, гладко выбрито, стиль в основе своем строгий деловой: тёмный пиджак, тёмные брюки, белая рубашка и красный галстук, а также неотъемлемой частью образа являются темные очки.
Хобби: Автоспорт, музыка, военно-спортивные игры, а так же тактические занятия.


Детство

Краун Дмитрий Александрович родился 24 февраля 2000 года в городе Невский. Детство проходило у Дмитрия в одном из спальных районов города, в семье имеющий традиции воинской службы. Отец был офицером Вооруженных сил Республики Провинция, Полковник армии Александр Александрович Краун занимающий должность начальника по воспитательной работе ВЧ №1017. Мать Краун Рамиля Хасуковна была домохозяйкой и в основном занималась домашними делами и воспитанием Дмитрия.

Учёба в школе давалась ему легко, так как строгие родители тщательно следили за его успеваемостью. Он не был отличником, особое внимание уделял физике и математике, так же в 7 классе перешел в кадетский класс, где и решил идти по стопам отца и строить карьеру военного. Дмитрий Краун, всегда стремился к дисциплинированности, ответственности, патриотизму именно поэтому во время школы часть ездил на военные сборы, где проходил необходимую для солдата начальную военную подготовку.


Юность

Во время юношества, благодаря отцу и хорошим оценкам в аттестате, после 11 класса Дмитрий Краун поступил в Высшую Офицерскую Академию в Невском, где его учеба проходил по разному, сегодня он сидел на занятиях по физике, а завтра он с автоматом бежит марш-бросок, вообщем учеба шла своим чередом. Закончив академию, молодой Дмитрий Краун, дабы отдать долг родине, подписал контракт в армию, к тому моменту его отец уже был офицером запаса, уйдя на пенсию в 50 лет, однако это не помешало юному и амбициозному Дмитрию зарекомендовать себя как хорошего солдата. Строгое воспитание, дисциплина в кадетском классе, а после уже в Высшей Офицерской академии, не дались даром, им заинтересовалось руководство Генерального Штаба и предложила оформить перевод в Силы Специальных Операций.


Взрослая жизнь

Спустя 2 года после подписания контракта, разгорелся вооруженный конфликт в одной из африканских стран и в Республике Провинция начался всеобщий набор добровольцев в горячую точку. В течение полу года Дмитрий Краун пытался записаться добровольцем, однако его все отговаривали и не допускали к ВВК, однако благодаря его настойчивости смог таки записаться добровольцем. Оказавшись месте боевых действий под палящим солнцем, Дмитрий Краун, с честью и достоинством нес службу в жарких странах африки, неоднократно участвовал в боях за стратегические точки и участвовал в стычках с иными бандформированиями.

Все шло хорошо, шаг за шагом он со своим подразделением добивался все больших и больших военных достижений за что даже был награжден медалью за заслуги перед отечеством. Но военные действия не могли идти вечно, спустя 3 года после начала конфликта, поступил приказ о выводе войск, Дмитрий Краун наконец обрадовался что сможет вернутся к нормальной жизни в родном городе. Вернувшись домой его встретил отец, пожал ему крепко руку и отвез домой. После возвращения домой, пару дней Дмитрий Краун гулял и отдыхал, после чего вернулся на родную ВЧ №1017, где продолжил служить по контракту.

Год спустя Дмитрий Краун, познакомился с девушкой, они сразу друг другу понравились, повстречавшись какое-то время, Дмитрий Краун сделал девушке предложение, на что она ответила согласием, тем самым создав новую ячейку общества, Алина Краун стала невестой Дмитрия Краун, после чего они начали планировать свадьбу.


Настоящее время

В настоящее время, Дмитрий Краун продолжает свою службу на ВЧ №1017, с Алиной Краун сыграли свадьбу. Дмитрий Краун в свободное от работы время занимается военно-спортивными играми, занимается автоспортом, строит свою семью и даже задумывается о том чтобы завести детей. Хоть Дмитрий Краун и вернулся домой, в Республике Провинция не спокойно, образовались новые банды, ОПГ и т.п. Почти каждый день Дмитрий сталкивается со всем этим и регулярно возвращается с новыми ранениями, но не смотря на это продолжает нести службу и защищать свою родину.

Вскоре за заслуги и отличия во время несения службы, Дмитрий Краун был повышен в звании и назначен на должность Начальника Штаба, где он готовил новых солдат к выполнению святого долго по защите отчизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте, ваша биографии одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...