Перейти к содержанию
Alexey Novak

Правила подачи жалоб на гражданских игроков

Рекомендуемые сообщения

Alexey Novak

jiC8Ssu.png

Основная информация:


  • Cрок рассмотрения жалобы — 24 часа с момента создания темы. Если жалоба требует доп. рассмотрения, то срок вынесения вердикта может затянуться. Закрытие жалобы происходит ответственным за проверку администратором.
  • Срок подачи жалобы — 7 дней с момента нарушения.
  • В данном разделе необходимо соблюдать правила форума.
  • В теме разрешено писать только автору жалобы и администраторам сервера. Игрок, имеющий прямое отношение к ситуации, может оставить свой комментарий, приложив дополнительные доказательства, но только если они необходимы.
  • Все доказательства должны быть сделаны от вашего лица. Помимо своих доказательств, где будет видно основное нарушение, разрешается прикладывать дополнительные доказательства от третьих лиц, если они помогут внести ясность при разборе ситуации.
  • Руководство сервера оставляет за собой право в определении конечной меры наказания для игрока и может пересмотреть решение администратора.
  • Если игрок не согласен с вынесенным вердиктом администратора, он имеет право обжаловать его в данном разделе.
  • Нарушения правил сервера, за которые предусмотрены предупреждение, кик, мут или смена никнейма, не рассматриваются на форуме.
  • Если нарушение было совершенно сотрудниками государственных организаций и/или участниками преступных группировок, то такие жалобы рассматриваются в соответствующих разделах.

В рассмотрении будет отказано, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалоба оформлена без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозапись длится более 3 минут, при этом не указаны таймкоды, на которых содержатся нарушения или важные моменты. Это же относится к суммарной длине всех прикреплённых видеозаписей.

  • Есть видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если это создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Есть видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над HUD.

  • Доказательства сделаны на смартфон.

  • Существенно нарушены правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

Оформление жалобы:


Номер жалобы

1. Ваш никнейм:

2. Никнейм игрока:

3. Скриншот/видео от любого лица:

4. Описание ситуации:

 

 

Дополнительная информация:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...