Перейти к содержанию
Amerigo_Fernando

Жалоба на Vyacheslav_Vysotskiy

Рекомендуемые сообщения

Amerigo_Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Cherry

Здравствуйте!

Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск Генри Черри. 
Увидел за сотрудником соврешение преступления предусмотреной статьей 5.8 УК, поскольку к вашим требованием не было никакого содействия и соответственно их выполнение, так как деяние сотрудника носит уголовный характер преступления то к нему будут применены меры дисциплинарного взыскания предусмотренного 2.1 УСФ

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения]

Увидел как сотрудник решил намеренно уйти от отыгровки РП ситуации при помощи вылета, поскольку после погони сотрудника ждало наказание по УК. Более подробный ответ ответ по вопросу качающегося ВПС ответит следящая администрация. В случае блокировки аккаунта сотрудника то к нему будут применены меры дисциплинарного взыскания предусмотренного 2.1 УСФ. 
Всего доброго, не болейте!

Передано ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Сотрудник будет заблокирован за выход из игры во время РП ситуации, получит строгий выговор согласно пункту 2.1 УСФ.
Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...