Перейти к содержанию
Maksim_Hensi

Автобиография

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hensi

Я, Хенси Максим  Максимович, родился  21 апреля  1998 года в г. Невский Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец - Хенси Максим Викторович, 12.08.1976 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Приволжск. Инспектор ОБ государственной инспекции безопасности дорожного движения, Прапорщик полиции.
Мать - Хенси Анастасия Викторовна, 17.04.1958 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Врач - Хирург Центральной Государственной Больницы г. Невский.

В 2006 году был зачислен в 1 класс МбОУ сош №6 г. Невский, и успешно окончил ее в 2015 году хорошистом. За период обучения не проявлял себя в плохую сторону, был общительным и доброжелательным. Участвовал в олимпиадах по математики и русскому языку. Увлекался автомобилями и мотоциклами. В 18 лет сдал на права категории "B".

В 2016 году поступил в Академию МВД г. Невский. В ней ни с кем не конфликтовал, вел себя тихо, послушно. После ее окончания в 2017 году отправился проходить срочную службу в части №"1017". На службе был в меру строгим и порядочным. Не лез в криминальные дела и не выделялся на общем фоне. 
В 2019 Устроился в ГИБДД г. Невский где и повысили  на должность Начальника ЦПП, после чего. Нигде не проявлял себя в плохую сторону, вел себя порядочно, не нарушал закон.

 

 

09.05.2025
Hensi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Zubenko

Дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...