Перейти к содержанию
specalfa16

Жалоба №43359

Рекомендуемые сообщения

specalfa16

1. Ваш никнейм: Niccolo_Canepa
2. Никнейм игрока: Anna_Feofilova,Crystal_Maiden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/uz1hWflCh6mzGw
4. Суть жалобы: Здравствуйте,намеренный таран и ЕПП,плюс такое ощущение что в конце сломали машину читом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Доброе утро. 
Игроки Anna_Feofilova, Crystal_Maiden будут наказаны за нарушение пунктов 7.1.5 и 7.1.3 ВПС. 

Спойлер

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Спойлер

Список предназначенного для движения по бездорожью транспорта расположен здесь.

 

Исключение - подъезжать к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом, можно в том числе на не предназначенном для движения по бездорожью автомобиле со скоростью до 20 километров в час. Продолжительным движением по рельсам называется любое перемещение, не связанное с их пересечением. Некоторые рельсы в городах совмещены с тротуарами - их следует пересекать в предназначенных для этого местах - иначе это будет сочтено нарушением пункта 7.1.6 правил.

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Спойлер

Тараном считается в том числе подталкивание одним транспортом другого до автомастерской/заправки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...