Перейти к содержанию
Pablo_Moore

Биография Пабло Мура

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Moore

- Имя Фамилия: Пабло Мур
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 23 года
- Дата и место рождения: 11 декабря 2001 года, г. Смоленск, Россия
- Семья: Полная: мама, папа, старший брат
- Место текущего проживания: г. Мирный, Республика Провинция
- Описание внешности: Высокий рост, голубые глаза, блондин, среднего телосложения.
- Особенности характера: Добрый, решительный, ответственный, внимательный.
- Детство: Я родился 11 декабря 2001 года, в центре города Смоленск, в семье дальнобойщика и повара. К сожалению, с отцом я виделся редко, ведь он долго и упорно работал для нашей семьи. Из-за работы отца, меня воспитывала одна мать. В школе проблем как с оценками, так и с поведением у меня не было. Учился на пятерки, принимал участие в различных мероприятиях. 
- Юность и взрослая жизнь: После окончания 11 классов, я получил среднее общее образование. Работы, которая меня устраивала, я не нашел, поэтому устроился на склад Магнита. На работе я нашел себе хорошего друга, по имени Никита. Спустя 1 год работы на складе, я решил уволится, продолжая общение со своим другом. Также не мог найти работу, удовлетворяющая мои интересы. К моим 19 годам, мне пришла повестка в Армию, и мне пришлось отдать долг Родине. Проходя службу в Воинской Части №1017, я познакомился с отличными людьми, которые научили меня многому. После прохождения срочной службы, я решил остаться в городе и пойти на контрактную. Пройдя все сложности контрактной службы, спустя некоторое время, я смог повыситься до звания Полковник, заняв должность Начальника Учебного Корпуса. Обучение солдат срочной службы мне нравилось. Спустя 4 месяца, после того, как меня повысили до Полковника, я решил уволиться из рядов Министерства Обороны, и устроиться в Областную Клиническую Больницу г. Мирный. Работая больнице, Я встретил лучшего Главного Врача, который рассказал мне всё, что меня интересовало. Спустя 2 месяца работы в Больнице, я понял, что быть врачом - не моё, и восстановился в ряды Министерства Обороны. Вернувшись, я решил пойти в Военную Полицию, занимая звание Капитан. Пресекал нарушения гражданских. Военная Полиция мне не понравилась, поэтому я решил занят должность Инструктора МТО, проводя военные поставки в отделы МВД. 
- Настоящее время:  На данный момент, я повысился. Теперь я занимаю должность Зам.Ком.Округа, в звании Генерал. До сих пор общаюсь со своим другом Никитой. Работая в рядах Министерства Обороны, я получаю радость.
- Хобби: В свободное время от рабочего дня провожу время с новыми друзьями, увлекаюсь рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...