Перейти к содержанию
Ron_Swarovski

Биография Рона Сваровского

Рекомендуемые сообщения

Ron_Swarovski

Имя: Рон
Фамилия: Сваровски
Пол: Мужской
Возраст: 43
Дата рождения: 16.03.1977
Место рождения: г. Невский
Место проживания: г. Невский
Национальность: Русский
Внешность: Высокий рост, карие глаза, темные волосы
Телосложение: Спортивное , рельефное
Рост: 198
Хобби: Смешанные единоборства

8W0T4Zi.png

Детство

Рон родился 16.03.1977 в городе Невский.
На дворе был солнечный мартовский четверг, практически конец рабочей недели.
Детство Рона было сложным, полное сложных задач, которые нужно решить.
Отец Рона часто употреблял спиртное в больших количествах, так же и с наркотиками. Впоследствии чего стал поднимать руку на мать.
Рон все это видел и ничего не мог сделать, так как был еще маленький в плане физической силы и роста, он боялся пойти против отца в таких ситуациях.
Из-за происходящего в семье Рон рос очень агрессивным и замкнутым.
Никто не мог понять, что творится в его голове и предугадать хоть одно действие, ведь все его действия были очень непредсказуемы.
Рон часто дрался с дворовыми мальчишками, выплескивая на них агрессию, которая скапливается из-за напряженной ситуации в семье, в доме.
В 7 лет Рон пошел в школу города Невский.

8W0T4Zi.png

Юность

Когда Рону исполнилось 14 лет он решился пойти в школу боевых искусств. В этой школе Рон показывал шикарные результаты ,можно сказать местный "Брюс Ли".
Рон все время после школы проводил на тренировках. Рон стал спокойнее, так как не видел большую часть происходящего дома и было куда выплескивать агрессию. В скором времени Рона начали отправлять на городские соревнования где он занимал призовые места.
Примерно в 10 классе Рон понял, что нужно где-то зарабатывать деньги, они сами по себе в карман не прыгают. Он очень долго искал работу. Даже не смотря на физические показатели мальчик 14 лет мало кому нужен, так как ответственность большая. И в один из дней Рону предложил работу охранником одногруппник с единоборств, который был старше Рона на лет 20,если не больше.
Вот Рон уже охранник ночного клуба.
Репутация у клуба была так себе, ведь там всегда происходили драки, жесткие пьянки и бывали убийства. Рон согласился быстро на эту должность, ведь ему нужны были деньги.
В 1990 году Рон закончил школу. Тем самым появилось больше времени на тренировки. Работал с 00:00 до 05:00,потом отсыпался до 12 и бежал на тренировки, а потом снова на работу. И так проходил его каждый день. После задержания зарплаты Рон понимает, что не хочет работать охранником. Рон предлагает напарнику в ночном клубе заняться мелкими кражами. И напарник, уже успевший стать Рону другом, быстро согласился на такое предложение. Так Рон и попал в криминальный мир.

8W0T4Zi.png

Взрослая жизнь

Они воровали все, что плохо лежит и все что можно воровать. Как-то они выносили батареи из заброшенного дома. В подвале этого дома они нашли большое количество ящиков с кассетами. Кассеты были разные-с музыкой, с фильмами, с сериалами как из своей, так и зарубежных стран. Они забрали эти кассеты с собой. Позже дома Рон решил посмотреть одну из этих кассет. И на кассете был фильм-"11 друзей Оушена". В фильме описываются создание планов ограблений и сами ограбления. Посмотрев этот фильм и еще парочку после Рон вдохновляется ограблениями так, что решается на ограбление ларька с ювелирными изделиями. Только Рон не набирал команду, как в фильме, а просто позвал своего приятеля из клуба, с которым у них было уже не одно ограбление. И вот спустя некоторое время они разработав план идут на дело, серьезное дело. Все шло гладко и по плану пока не приехали какие-то черные джипы. Рон с подельником начинают по-тихому уходить, дабы не попасться. И вот Рона хватают за воротник куртки и ведут к машинам. Его напарник успевает убежать с награбленным. Рона ставят на колени к машинам. Голос в темноте спрашивает Рона-"Ты хоть знаешь чью ювелирку ты грабишь? Ты вообще знаешь кто я такой?". Это был один влиятельный вор тех времен. Рон думает-"Меня либо сейчас застрелят, либо отпустят, но второе не уверен что будет, значит нужно как-то сматываться отсюда". Рона окружало человек 6. Рон решается на отчаянный поступок. Застрелить ближнего, благо у Рона был пистолет с собой. И когда все будут отвлечены на падение своего дружка Рон быстро скроется, ухватив свою часть награбленного. Вот и настал тот момент, Рон быстро, как в фильмах про дикий запад, достает пистолет и стреляет в ногу какому-то мужику. Все были отвлечены тем, что этот мужик кричал от боли и Рон пользуясь моментом побежал за ближайшее дерево в полную темноту. После, когда 2 мужика понесли раненого мужика. Рон подкрался и схватил главного, хозяина ларька. Рон сказал-"Либо вы меня отпускаете с моими вещами, либо я его пристрелю". На что ему этот главный и ответил-"Не стреляй, мы же все товарищи, ну ограбил ты меня и ограбил, забирай и уходи, тебя никто не тронет.". И в ответ Рон выдал фразу которую услышал из фильма-"Тамбовский волк тебе не товарищ.". Это был шикарный фильм-"Иван Васильевич меняет профессию". И стреляет прямо в голову хозяину ларька. После выстрела спрятавшись за машину Рон начинает перестреливаться со всеми оставшимися. И после перестрелки, в которой Илья одержал победу, хоть и был в значительном меньшинстве, забирает награбленное и уходит домой.

8W0T4Zi.png

Нынешнее время

Рон успел завести семью, продать награбленное и отойти от дел, чтобы не подставлять себя и семью. Про своего напарника с того момента он ничего не слышал. Живет обычной жизнью и ищет работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте, ваша биография одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...