Перейти к содержанию
Artur_Selimov

Жалоба на Roman_Asco

Рекомендуемые сообщения

Artur_Selimov

1. Ваш никнейм Vitaly_Kuryatnik

2. Никнейм нарушителя: Roman_Asco

3. Суть жалобы офф от рп и уход с место дтп) он сам начал качать права и сам же вышел) на записи начало ДТП на 0:08 конец в 11:20

4. Доказательство: https://vkvideo.ru/video756865055_456240633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Начальник УВД г.Мирный.
По поводу ВПС даст ответ администратор, если сотрудник получит блокировку - будет выдан выговор по 4.1 ПдГС.
Передано ПГС г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Morgan

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован за нарушение 6.17 ВПС, получит выговор согласно 4.1 ПдГС.

Цитата

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 10 дней]

Примечание:

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю. Если вылет произошел намеренно, то наказание последует вне зависимости от количества вылетов.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3-х минут.
При возвращении в игру в течение 3-х минут и присутствии второго участника ситуации, то РП необходимо продолжить.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...