Перейти к содержанию
oi oi oi oi

Биография Matthias_DiFronzo

Рекомендуемые сообщения

oi oi oi oi

Имя и Фамилия персонажа: Матхиас ДиФронзо
Дата рождения: 03.09.1996

Пол: Мужской

Место рождения: Город  Приволжск

Место проживания: Город Мирный

Внешность: Рост 182, спортивное телосложение,

Хобби:  Футбол

 

Детство: Матхиас родился недалеко от вокзала Приволжска. У него 2 брата и 1 сестра. Матхиас родился не в богатой семье. Братьев звали Даниэль и Даниил, а сестру Алиса. Он со своими братьями родился в один день, а сестра была младше на 2 года. Папа работал на рынке, пытаясь продать старые вещи, а мама работала в местной школе уборщицей. В садике его любили воспитательницы, потому что он был спокойным и послушным ребенком, а его братья, наоборот, буянили. Они не слушались никого, хулиганили и вообще обижали остальных детей в садике. Но они с Матхиасом смогли закончить садик Приволжска и поступить в местную школу около ЦГБ г. Приволжск.


Юность: В школе Матхиас был отличником, братья тоже взялись за ум и начали хорошо учиться. По выходным они помогали папе либо работали в «Макдоналдсе» около их дома. Матхиас закончил начальную школу на все пятерки, кроме предметов: окружающий мир, русский язык. У него по этим предметам были четверки. Даниэль закончил на все пятерки, а Даниил был хорошистом. В 8 классе Матхиас с братьями придумали школьный бизнес. В школьном буфете было все очень дорого, поэтому перед школой они брали 1000 рублей, которую они зарабатывали на подработке, и покупали продукты. Так их бизнес расширился так сильно, что отец поддержал их идею. Отец решил открыть продуктовый магазин недалеко от его палатки на рынке. Бизнес пошел в гору, и их семья вышла из нищеты. Мама уволилась и стала домохозяйкой, а Матхиас и брать смогли сдать ЕГЭ и поступить в университет. В университете было все очень спокойно. Отец решил сделать сеть магазинов по Приволжску. Их всего было четыре, один папин и три магазина распределили между братьями. Продуктовый магазин Матхиаса находился около авторынка.


Взрослая жизнь: После окончания университета Матхиас и его братья развивали свои продуктовые магазины. У Даниэля был самым прибыльным, он находился недалеко от вокзала Приволжска, а у Даниила он находился около завода ЖБК, туда и работяги ходили обедать. У Матхиаса магазин пошел в минус, и он его продал. Он долго думал, куда устраиваться, и решил устроиться в ГУ МВД г. Мирный. Также он купил там квартиру и приобрел новенькую машину. По выходным они всей семьей встречались в загородном доме, где они и отдыхали от всей работы. Матхиас решил открыть супермаркет папиной сети уже в городе Мирный, где он стал приносить очень много денег.


Настоящее время: Сейчас супермаркет приносит чистой прибылью 600 тысяч. Матхиас также работает в ГУ МВД г. Мирный, и у его семьи все прекрасно. Даниэль уже женился, у Даниила появилась девушка, а у Матхиаса никого нет. В будущем он хочет расширить супермаркет и отрыть еще одну точку в городе Невский. Также хочет расширить сеть и построить много маленьких магазинов по Жуковскому и Волчанску. Также пытается подняться на своей работе в ГУ МВД г. Мирный и позвать туда своих братьев, с которыми вырос с самого рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте, ваша биография одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...