Перейти к содержанию
Ignat_Beruashvili

ГИБДД г.Невский - Erik_Porsche

Рекомендуемые сообщения

Ignat_Beruashvili

1. Ваш никнейм: Ignat_Beruashvili
2. Никнейм сотрудника/лидера: Erik_Porsche
3. Суть: причина заезда на базу, пг+4.4 ФЗоП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/13h54dg_KbpxokvDaMy_y3Zg4c3XIQqUm/view?usp=sharing

Прошлая ссылка не работает, поэтому прикладываю новую - https://drive.google.com/file/d/18J38BbJqffNwvILETunS8ndcXgRzDSl9/view?usp=sharing

Ошибся с ссылкой на доказательства для предыдущей жалобы, опять же прикладываю нормальную - https://drive.google.com/file/d/1NmwDDS8hN31xMS-fIpvO0OTKQPEbOsDw/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Porsche

https://youtu.be/rYIEZDsxo-M https://youtu.be/dOOyGqgFuRU Активная погоня была. Пг и тд не наблюдаю, зачем доставать оружие когда бьют дубинкой. если б сдаться хотели оружие не доставали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ignat_Beruashvili

Это все конечно прекрасно, но где доказательства, как вы видели, что я заехал на базу? Напомню - 3.11. Находиться на территориях, которые принадлежат базам преступных группировок, а также следить за ними длительное время;

Карта зон баз преступных группировок - link. 

 

[Сотруднику разрешено проникать на базу преступной группировки только в случае ведения активной погони в зоне видимости нарушителя или при активном вызове через /call02 или /calldps, находящимся на территории базы ОПГ. В остальных случаях - строго запрещено]. Предоставьте доказательства, где вы видели, как я заехал на базу. 

Насчет ПГ, я по вам стреляю, а вы все также бьете меня дубинкой, что не позволительно и карается по ВПС.

Насчёт 4.4 ФЗоП, я лежал под воздействием тайзера, стрелять по вам не мог, а вы вместо того чтобы заковать меня в наручники, начали стрелять по мне и убили меня. Из-за вашего действия, я сидел на 20 минут больше, что меня очень огорчило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

Здравия желаю.

Начальник ГИБДД по городу Невский, Генерал-майор Сорокин.

 

1. Просмотрев доказательства, нарушения 3.11 ФЗоП не зафиксировал. Сотрудник имеет право заезжать на базу ПГ при активной погоне. На доказательствах сотрудника зафиксирован факт погони и то, как вы вышли из вашего ТС на базе ПГ.

Цитата

3.11. Находиться на территориях, которые принадлежат базам преступных группировок, а также следить за ними длительное время;
Карта зон баз преступных группировок - link

[Сотруднику разрешено проникать на базу преступной группировки только в случае ведения активной погони в зоне видимости нарушителя или при активном вызове через /call02 или /calldps, находящимся на территории базы ОПГ. В остальных случаях - строго запрещено]

 

2. Просмотрев доказательства, PG со стороны сотрудника не зафиксировал. После того как вы достали огнестрельное оружие, сотрудник также переключился на него и начал вести по вам огонь. Из за человеческого фактора сотрудник не смог моментально среагировать на ваше взятие огнестрельного оружия в руки, поэтому сотрудник произвёл еще пару ударов дубинкой по воздуху.

 

3. Сотрудник будет привлечен к дисциплинарному взысканию по факту нарушения 4.4 ФЗоП. Во время вашей анимации падения сотруднику следовало заковать вас в наручники, а не расстреливать до конца, ведь вы не представляли дальнейшей угрозы в данном состоянии.

Цитата

4.4. Сотрудник полиции при применении огнестрельного оружия должен учитывать возможность сдачи гражданского лица и применять оружие постепенно, чтобы минимизировать тяжкие последствия;

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ignat_Beruashvili

Предоставляю доказательства, где я заехал на базу, когда даже на мини-карте не было сотрудников. Он же в свою очередь, опираясь на мини-карту заехал на базу.

https://drive.google.com/file/d/13h54dg_KbpxokvDaMy_y3Zg4c3XIQqUm/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

По вашим доказательствам сотрудник следовал за экипажем ППС, но всё же в пункте 3.11 ФЗоП прописано "активная погоня в зоне видимости нарушителя", следовательно сотрудник нарушил пункт 3.11 ФЗоП. Дополнительных доказательств сотрудник не сможет предоставить по личным обстоятельствам.

 

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Запросил полные доказательства со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Сотрудник не сможет предоставить полные доказательства, поскольку не имеет доступа к компьютеру. 

Посовещаюсь с ГС за МВД по факту ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Так как сотрудник не сможет предоставить дополнительные доказательства в связи с личными обстоятельствами. Судя по вашим доказательствам, я наблюдаю со стороны сотрудника NonRP. Каким образом сотрудники нашли вас, мне не особо понятно. Камеры на данном участке не установлены.

 

Сотрудник будет наказан. Вердикт вынесен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...