Перейти к содержанию
mehad02

Биография Ниора Мехада Мурадовича

Рекомендуемые сообщения

mehad02

Имя и Фамилия персонажа: Мехад Ноир
Дата рождения: 13.05.1995.

Пол: Мужской

Место рождения: Город Мирный

Место проживания: Мирный

Внешность: Рост 180, Накаченный , Голубые глаза, Черные волосы..

Хобби:  Бокс,Прогулка

 

Детство

Мехад рос в плохом районе, где всегда была бедность, криминал. Мехад начал сначала ходить в садик, походил два месяца. Мехад всегда любил гулять по паркам Мирного. После того как Мехаду исполнилось 6 лет, он пошел в школу. Он никогда не любил школу так же, как и садик. Он часто пропускал уроки, предпочитая проводить время на улице с друзьями. Мехад всегда был готов к трудностям, всегда говорил то, что придет в голову, всегда держал свое слово. Еще он любил тренироваться боксу с друзьями. Саня всегда был хорошим и добрым парнем, он всегда мог помочь в трудную минуту. Эти воспоминания вдохновляли его на мечты о будущем. Еще он любил всегда посидеть в компьютерном клубе с друзьями. Мехада друзья всегда помогали ему в трудную минуту.

 

Юность
В возрасте 16 лет Мехад познакомился с криминальным авторитетом, погоняло у него было «Имеющий». Имеющий заметил, что Мехад всегда не произнесет ничего лишнего, он всегда умел выкручиваться из любой ситуации. Также Саня всегда ходил на бокс со своими друзьями, его тело всегда было накаченным, он быстро учился и осваивал азы криминального ремесла. Благодаря своей жестокости и упертости, он быстро продвигался по иерархии группировки. Мехад всегда устраивал потасовки, всегда хотел быть первым в своей банде. После того как Мехада выгнали из своей группировки, потом он нашел себе друга по имени Вадим. С Вадимом они дружили очень долго и дружат сейчас. Они всегда держались вместе, друг другу помогали в трудную минуту. Они устраивали погромы, грабили, дрались, но в один день их дружба распалась. Их дружба запомнилась Мехаду сильно, и он до сих пор вспоминает их крепкую дружбу.

 

Взрослая жизнь

Когда он вырос, он стал тихим, не занимался криминалом, жил спокойной жизнью. Но в один момент Мехаду наскучила такая жизнь, и он решил вспомнить молодость и решил пойти на ликеро-водочный завод, там он познакомился с многими людьми. Мехада хорошо и тепло приняли на ликеро-водочном заводе, к нему всегда относятся добросовестно, никогда не ничего плохого просто так не скажет, все его на ликеро-водочном заводе знают как хорошего сотрудника. Мехад много проводить время на ликеро-водочном заводе, где он со всеми хорошо общался, не ссорился и хорошо зарабатывал. Данная работа ему нравилась, просто была по душе и несложна, Мехад всегда находит со всеми хороший язык, ликеро-водочный завод он полюбил с самого прихода, Мехад сначала подумал, подумаешь, ликеро-водочный завод, всё легко и просто, но не тут-то было, он много уставал, приходил домой сильно уставшим, он даже думал уволится, но в один день его отговорили это делать, он послушал и не пожалел об этом решении.

 

Настоящее время
Мехаду сейчас 25 лет, он до сих пор работает на той же работе, на своем любимом заводе, об отношениях пока что не думает, он думает только о своей работе, много времени уделяет своей работе, получает хорошую премию, ставит себе много достижений, также он часто вспоминает, каким был он раньше, в молодости, на ликеро-водочный завод пришло много новых людей, с какими-то он не ладил, с какими-то дрался, он пытался доказать свое место, что он не просто так отпахал на нем столько лет, через некоторое время всё успокоилось, все стали жить дружно, никто не конфликтовал, а кто конфликтовал, того сразу увольняли с завода, ему очень нравится такая работа и вид жизни, и он решил посвятить всю свою жизнь этой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Добрый вечер. Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...