Перейти к содержанию
Phantom_Mansfield

ГУ МВД г.Мирный - Raines_Malboro

Рекомендуемые сообщения

Phantom_Mansfield

1. Ваш никнейм: Phantom_Mansfield
2. Никнейм сотрудника/лидера: Raines_Malboro
3. Суть: Откуда инфа что фургон появился тут и че забыли на желтой зоне?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QJdPxCIYCKc https://youtu.be/1w8RMgjrpjk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raines_Doms

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.

Объясняю в первый раз сработала кнопка паники у сотрудника, я приехал. Во второй раз меня привез гражданский по скольку мою машину расстреляли, после того как гражданский меня доставил я сел к сотруднику который там стоял, но и там была кнопка паники от сотрудников.

Тайм-коды: 00:00-00:05 первая кнопка. 1:15-1:20 вторая кнопка.

От себя нарушений не наблюдаю.

Остались вопросы?

https://youtu.be/_GTUi0n4Lpo

Док-ва вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Здравия желаю!
Являюсь ВрИО Начальника УВД г. Мирный.
Сотрудник выше дал ответ.
Взял жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Здравия желаю!
Являюсь ВрИО Начальника УВД г. Мирный.

 

И так, изучив доказательства которые предоставил автор жалобы и сам сотрудник - готов вынести следующий вердикт.

От сотрудника нарушений не наблюдаю, сотрудник действовал согласно НПА и УД.

Сотрудник и не знал что фургон может находиться в том месторасположении где он и остановился на патрульном ТС. Также сотрудник выше аргументировал то что он всего лишь приехал на то место где была откинута кнопка паники уже другим сотрудником МВД. Тем самым в данном моменте от сотрудника не наблюдаю какого либо нарушения. Но все же если вы считаете что в этом моменте от сотрудника было нарушение пункта 6.12 ВПС, то тогда уже я вам советую продолжить диалог со Следящим Администратором который вам точно скажет было ли тут НонРП или нет.

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Цитата

Откуда инфа что фургон появился тут


По поводу пункта 3.11 ФЗоП - также не вижу нарушений так как сотрудник отреагировал на кнопку паники и тем самым туда прибыл, так как кнопка паники это в теории тот же самый вызов который доступен только сотрудникам МВД через рацию, о том что другому сотруднику МВД требуется помощь или что то угрожает его жизни.

Спойлер

3.11. Находиться на территориях, которые принадлежат базам преступных группировок, а также следить за ними длительное время;

Цитата

и че забыли на желтой зоне?


 

Вопросы ещё у вас остались?

Если же вопросов не осталось, то тогда ожидаем ответ от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Здравствуйте! С ответом временно исполняющего обязанности лидера организации я солидарен, в обоих случаях сотрудник оказался на местах в связи с реагирование на срабатывание т.н. "кнопки паники". Если у Вас остались вопросы по существу жалобы - задавайте их в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Доброго времени суток! Вопросов не последовало, благодарим за обращение, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...