Перейти к содержанию
Saddama Sitmon

Жалоба №42250

Рекомендуемые сообщения

Saddama Sitmon

1. Ваш никнейм: Saddama_Sitmon
2. Никнейм игрока: Dunya_Sadval
3. Скриншот/видео от любого лица: https://cloud.mail.ru/album/epsy/ecCrgN6KY
4. Суть жалобы: ну хил в рп драке и уход от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Доброй ночи, жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Игрок будет заблокирован за нарушения по следующим пунктам внутренних правил сервера:
6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.
Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена.
6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.
Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).
Благодарим за обращение! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...