Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jenessa_Sagath

1. Ваш никнейм: Jenessa_Sagath
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Perfidious_Akudama
4. Суть жалобы: Доброго времени бытия !
Было обещано, что сотрудник сменит неподобающий никнейм в течение суток.
Как мы видим, прошло уже более суток, а в листе состава, который напрямую подвязан к базе данных фракции до сих пор некорректный никнейм.
Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Hqw10JP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер, в прошлой жалобе представлялся, знакомы.

Мы бы с радостью, но у сотрудника нет возможности пока что зайти. Неактив взят, нарушений тут нет. На сервере он не появлялся, следовательно, сменить никнейм никак не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenessa_Sagath

Ну, я безмерно рада за него, что у него неактив взят. Неактив берётся во фракции, о которой речи и не шло, он не относится к прочей деятельности на сервере, ибо ничего не мешает взять неактив, посещая при этом сервер.
Пункт 3.4 ВПС гласит о том, что администрация запрашивает у игрока смену никнейма через донат (в нашем случае), и при невозможности его смены выдаётся бан сроком на 1 день по одноимённой причине с принудительной сменой ника. Получается, в соответствии с ВПС сотрудник должен получить бан на 1 день + наказание по 5.1 ТК. 
То что у сотрудника нет возможности сменить ник - исключительно его проблема, о которой он должен был думать раньше (уж особенно, если неактив был взят после вынесения вердикта Вами), и напрямую является причиной бана по вышеуказанному пункту ВПС. То что он в игру не заходит, ситуации никак не меняет, нарушение было зафиксировано - меры должны быть приняты в соответствии с ВПС.

Так что, Ваш вердикт противоречит ВПС.
Также, хотелось бы напомнить, что сотрудник находится в старшем составе и с него должен быть спрос побольше, чем с рядового состава фракции, он должен подавать пример, причем положительный. 

А так как в вышеуказанном мной пункте нет никаких исключений, то в данном случае, как я уже и сказала - это явное нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Здравствуйте, сотрудником этим являюсь!

Возможности сменить ник щас нет, как появится, сменю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Написал следящим, ждем от них ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Zagoretskiy

День добрый. Указанный вами пункт применим в ситуациях, когда игрок находится на сервере и администратор предъявляет требование сменить никнейм. У нас ситуация иная. Как только сотрудник окажется на сервере, никнейм будет им сменён. Возьму этот момент на контроль. Если вдруг увидите игрока на сервере со старым никнеймом, напишите новую тему. А пока закрыто, обсуждать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...