Перейти к содержанию
Kevin_Stakhnov

БиографияI Эрика Вилсона

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Stakhnov

Имя: Эрик
Фамилия: Вилсон

Национальность: Германец

Дата рождения: 29.08.1998
Место проживания: Г.Приволжск.
Образование: Высшее Юридическое, Среднее Тех.ническое
Семейное положение: Не женат 
Внешность: Высокий, рост, темные, волосы, темно зиленые глаза.
Характер: Добрый, чуствительный, спокойный себе.
Хобби: Музыка, хокей, бокс, автомобили.
Основная часть:
 

Родители:

Отец: Эрик Фернандез родился в 1956 году в Мюнхене. В возрасте 5 лет пошел в школу, там он познакомился со своей будущей женой Fermalinoy. Они учились в одном классе. После окончания школы они вместе поступают в Университет в Берлине на аграрную специальность. В 1986 году они сыграли свадьбу. И в 1996 году у пары рождается сын Эрик.

 

Мать: Ольга Сергеевна родился в 1956 году в Мюнхене. В возрасте 5 лет пошла в школу, там она познакомилась со своим будущем мужем Эриком . После окончания школы они вместе поступают в Университет в Берлине на аграрную специальность. В 1986 году они сыграли свадьбу. И в 1996 году у пары рождается сын Эрик

 

Детство:

 Эрик родился в Германии в 1996 году. Он был сыном обычного рабочего и матери кухарки. В ранние годы Эрик помогал матери по дому, а отцу по хозяйству. В 5 летнем возрасте проживал у бабушки в Мюнхене. Проводил много времени с войсками союзников в городе, там запоминал новые слова и языки. После того как послушал союзников он, отправлялся дамой где, помогал бабушке по хозяйству. В возрасте шести лет он отправился в школу. Там он сильно увлекся изучением иностранных языков, английский язык который был базовым в школе он знал на уровне разговорного. Учителя часто подмечали, что его знания выше чем знания других учеников. После разговоров с учителем он переводится в школу для одаренных детей с углублённым изучением языков. Там его замечает Директор школы и берет на особый контроль и помогает со всеми трудностями. Помогая юному Эрик директор формировал в ребенке будущего переводчика, талантливого языковеда и хорошего человека. После окончания учебы, директор долгое время говорил что это один из самых талантливых детей за все время работы школы.

 

Юношество

После окончания пяти классов Эрик подумал о том кем он будет дальше. И так в его голову забрела мысль, что он будет Дипломатом и покажет Коммунистам, что демократия победит. Во время учебы в школе он увлекся чтением политической литературы, так самыми его любимыми книгами стали: творения Маркса, Путь НСДАП, Крах СССР. После окончания девятого класса он поступает в Лицей в берлине. Там он поступил на Факультет Дип. Отношений. Закончив Факультет он поступает в Университет Дип. Отношений во Францию где сильно увлекся изучением Французского языка и начинает читать французскую литературу. Во время учебы во Франции Эрик выучил французский на уровне разговорного и мог спокойно его преподавать в Германии или любой другой стране. Там он повстречал свою будущую жену Kiru DeHetzer. И в 2016 году они сыграли свадьбу. Свадьба была сыграна на родине Эрик в Мюнхене. В браке у них родился сын Peter. После свадьбы Эрик пытался найти работу на родине в Мюнхене. Но у него ничего не получалось. Он решил попробовать себя на службе в бундесвере. Там он работал Унтер-Капралом в Ираке, и после нескольких года службы по просьбе Киры они переезжают в Штаты. Там он начинает усердные поиски работы по специальности дипломата и политических отношений.

 

Взрослая жизнь

Закончив Университет Эрик отправился в Российскую Федерацию. Там он искал место где может пригодиться его талант. И так он нашел место где он пригодится, обратившись в посольство Германии и ему предложили место советники Министра Национальной безопасности. Не долга думая он согласился. Во время работы сотрудники хвалили его качества такие как: Исполнительность, Дружелюбие и Профессионализм. Там он проработал около года, после чего он отправился в Сирию с Дипломатической миссией. Там в составе международной коалиция ) он работал переводчикам в штабе РСЧ. За пару лет службы Эрик смог достичь звания Майора. В столь юные годы его ценили за его качества командира, его качества переводчика и здравый смысл. После окончания своей командировки в Сирию, Эрик отправляется в Форт Занкудо в пгт жуковский. Там он занимается обучением рекрутов. Практикуется в стрельбе, в которой достигает грандиозных успехов. Cпустя три года службы Эрик заметил Министр Национальной Безопасности и предложил ему место своего советника. Так как Эрик уже был на данном посту он охотно согласился.

Настоящее время
В настоящее время Эрик так же работает в Полицейской академии города Невский, живет со своей девушкой, немного забил на стримы и полностью уделяет время своей зарождающей семье. Чуть позже Эрик хочет уволиться из Полицейской академии и хочет получить второе высшее образование в сфере медицины и попробовать устроиться работать в самый лучший медицинский центр города Невский, дабы искоренять разные болезни гражданей России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

 

У вас фигурирует действующая RP-биография. Вам необходимо обратиться в данный раздел. В регистрации этой темы отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...