Перейти к содержанию
Artem_Mikasso

Биография Артёма Чахова

Рекомендуемые сообщения

Artem_Mikasso

Фамилия: Чахов

Имя: Артём

Отчество: Сергеевич

Пол: Мужской

Возраст: 32 года

Дата рождения: 10.02.1993

Место рождения: Россия, Москва

Место проживания: Республика Провинция, Жуковский

Национальность: Русский

Образование: Высшее техническое

Внешность: Среднего телосложения, темные волосы, среднего роста

Семейное положение: Холост

Характер: Спокойный, сосредоточенный

Хобби: Футбол

 

Детство:

Артем родился в сердце России – город Москва. Он родился и вырос в рабочей семье. Мать и отец все время работали. Мать работала в магазине кассиром, а отец работал на близлежащем заводе от дома. Бюджета семьи хватало на питание и проживание, но не было денег на развлечение. Маленький Тёма всегда стремился становится лучше во всех своих начинаниях, хотел скорее вырасти и у него это прекрасно получалось. Мальчика с самого детства увлекала железная дорога и поезд, он часто с папой ходил на ближайшую железнодорожную станцию и мог днями смотреть на проезжающие поезда, ему это доставляло удовольствие. Как мальчик подрос, он пошел в детский садик №45, который находился неподалеку от дома. Там воспитатели ему открывали глаза на жизнь, обучали азам и играли. Теме в этом садике очень нравилось, он также и нашел там себе первых друзей, с которыми мог бы дальше продолжать свой жизненный путь. Спустя несколько лет Артем выпускается из детского сада с отличием и поступает в школу №5, где продолжит свое обучение. Школа находилась несколько далее, чем садик, поэтому Артем вставал раньше своих одноклассников, что бы успеть на автобус.

 

Юношество:

На протяжении школьной жизни Артем познавал много интересных предметов. Ему нравилось обучаться в школе и у него была отличная успеваемость. Многие его друзья из детского сада не смогли попасть в класс Артема, но они попали в параллельные классы и ребята продолжали обучаться вместе и общаться. Парень успешно закончил начальные классы и уже оказался в 5 классе. В средних классах ему было несколько сложнее, но он справлялся. Годы шли... С каждым годом добавлялись новые школьные предметы, Артему было интересно их изучать и к каждой дисциплине подходил с энтузиазмом. Настал 9 класс, одноклассники и друзья из параллели начали задумываться о дальнейшем виде образования, пойти в 10 класс или в колледж, Артем был не исключением, его этот вопрос также волновал. Поскольку Артему с ранних лет нравилось железнодорожное дело, он решил поступать в соответствующее заведение на специальность "Помощник машиниста"


Взрослая жизнь:

Обучение в ВУЗе по специальности шло гладко. Несколько друзей с детского сада даже попали в одну группу, где они также продолжили вместе учиться и общаться. Артему нравилось учится. Было много разных интересных дисциплин, а со 2 курса обучения уже начались дисциплины, посвященные специальности, Артему очень нравились эти дисциплины. Со всеми преподователями Артем ладил хорошо, нарушений дисциплины у него не наблюдалось. Сессии и экзамены сдавал на отлично, никаких академических задолжностей у него не было. Артем выпустился с ВУЗа и пошел в автошколу сдавать на водительские права категории "В". Успешно сдав экзамены, он получил водительские права. Собрав деньги, чуть заняв у родителей, Артем покупает свою первую машину, это была ВАЗ 2106 в синей ливрее. Парень очень ценил ее и надеялся, что эта машина прослужит ему очень долгие годы. Артем задумался о трудоустройстве и увидел вакансию в ОАО "Республиканские Железные Дороги", туда он и решил устроиться.

Нынешнее время:

Артем по трудоустройству начал повышаться по своей карьерной лестнице. Был слесарем, после монтером, а сейчас уже машинист 1-го класса. ОАО "Республиканские Железные дороги" это то место, где можно найти добрый коллектив, понимающее руководство, большой состав, поэтому там точно не заскучаешь. Артем недавно заработал себе на Mercedes-Benz E63 S AMG (W212), уже успел накопить на стейдж. Артему в РЖД очень нравится и он не планирует уходить, а будет дальше подниматься, все выше и выше. Парень здесь нашел себе новых верных друзей, коллег и приятелей, с которыми можно разговаривать на разные темы. С ними всегда комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Одобрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...