Перейти к содержанию
Kystik

Жалоба №40890

Рекомендуемые сообщения

Kystik

1. Ваш никнейм: Mikki_Alberto
2. Никнейм игрока: Kirill_Winchester
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vkvideo.ru/video455879510_456239272
4. Суть жалобы: Данный игрок меня протаранил и уехал с места дтп,прошу наказать данного игрока. На видео я ему перегородил дорогу чтобы он не уехал и заплатил за ремонт. Но ему было все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Navarro

Здравствуйте нарушение формы подачи жалобы
 

Спойлер
  • Доказательства хранятся на видео-сервисе YouTube, RuTube или VK-Видео.

На исправление ситуации даю вам 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kystik

Так видео на вк видео. Все по правилам. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Navarro

Снова здравствуйте, к рассмотрению не принимаются если ( выделил красным )

 

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Доказательства хранятся на видео-сервисе YouTube, RuTube или VK-Видео.

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Доказательства, сделанные на телефон.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар) могут повлиять на ход рассмотрения жалобы.

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kystik

1. Ваш никнейм: Mikki_Alberto
2. Никнейм игрока: Kirill_Winchester
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/45ca9e878e971cc2ba6f3e8f6b6cc6cd/?p=9WRkCr9QXSRuINcPPWJOPg
4. Суть жалобы: Данный игрок меня протаранил и уехал с места дтп,прошу наказать данного игрока. На видео я ему перегородил дорогу чтобы он не уехал и заплатил за ремонт. Но ему было все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Navarro

Здравствуйте.

Игрок будет наказан по пунктам 6.2 ВПС и 7.1.3 ВПС.

 

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.


7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...