Перейти к содержанию
Molly_Dixon

Жалоба на Milka_Dobrova

Рекомендуемые сообщения

Molly_Dixon

1. Ваш никнейм: Reira_Chorshanbieva
2. Никнейм сотрудника: Milka_Dobrova
3. Суть жалобы: Приняла человека с нон рп ником
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/881822-cgb-privolzhska-zayavleniya-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=6347122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Доброго времени суток!
На связи главный врач ЦГБ Приволжска - Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. С сотрудницей была проведена проф.беседа. Ник сотрудника был исправлен. Спасибо за бдительность.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molly_Dixon

Я не согласна с вашим вердиктом. Только администрация вправе выбирать меру наказания отходящую от устава, но никак не Вы. Сотрудница приняла человека с NonRP ником, за что должна понести наказание в виде выговора или снятия с поста по нужному пункту. Проф.беседой отделаться здесь будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

В уставе нет пункта предусматривающего наказание за указанное вами действие - данный момент регламентируется ПдРГО. Каждый подобный случай рассматривается индивидуально и в данной ситуации достаточно профилактической беседы. Решение принято согласно 1.5.6 ПдРГО и было согласовано со следящей администрацией.

 

Расшифровка пункта:

Спойлер

1.5.6. В некоторых случаях достаточно обойтись проведением проф. беседы с членом руководства организации, либо же наименьшей мерой наказания. Проф. беседа применяется, если нарушение было незначительным и возникло в результате какого-либо недопонимания со стороны члена руководства организации, т.е. не имело корыстного умысла. Нигде не помечается.

 

Ещё вопросы остались?

Изменено пользователем Jessica_Osintseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molly_Dixon

Принятие человека во фракцию с NonRP ником является значительным нарушением со стороны сотрудницы. Она только повысилась на данную должность и сразу словила косяк.
Каждый заместитель обязан безошибочно знать все уставные документы и правила. Незнание - не освобождает его от ответственности.

Если она не знала банальных правил с никнеймами, то и назревает вопрос как ее допустили на эту должность? 
Понимаю, что если бы у человека были заменены символы или еще что-то подобно мелкое, тогда можно было бы обойтись проф.беседой, но если речь идет о сокращении имени - нарушение значительное, которое не должно заканчиваться проф.беседой.
Я с Вами всё еще не согласна и всё же настаиваю на наказании больше, чем обычная проф. беседа.

Спойлер

6.1. Прием во фракцию производится только после проверки игрока на качество знаний RolePlay. Прием игроков без должного уровня RolePlay, игроков с nonRolePlay никнеймами запрещен. Прием игроков, не соответствующих общепринятым нормам адекватности и ответственности запрещен. [Выговор/Снятие с поста]


Так же к вам вопросы, почему Вы не проследили, что ваш заместитель приняла человека с NonRP ником? Прошло достаточное количество времени и сотрудник проявлял активность, его было легко заметить и заметить его проблему с ником, чего Вы не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Ответ на ваши вопросы дала выше.  По сути жалобы новых вопросов не поступило.

Передано следящей администрации для закрытия.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Todji_Dobrov

Здравствуйте.
Я ПГС МЗ.

С ответом лидера согласен.
Произошли определённые обстоятельства почему данный человек был принят во фракцию. Они несут характер закрытой информации и док-ва предоставлю ГС МЗ в случае надобности.
Также имя Филл существует только правильное написание этого никнейма Phill. по этому считаю что профф. беседы будет достаточно, так как нарушение было не по ошибке Заместителя.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molly_Dixon

Так выходит сотрудница не знает как имя правильно пишется или как? Вам в помощь всегда есть интернет источники. Там на понятном языке все написано. Можно было загуглить и посмотреть есть такое имя или нет и как оно вообще пишется. Может все же сойдемся как минимум на предупреждении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Todji_Dobrov

Выше объяснил, что вины сотрудницы в этом нет, произошла ошибка, которая несет закрытый характер.

Вопросов других не наблюдаю
.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...