Перейти к содержанию
Danil_Russkih

Жалоба №39820

Рекомендуемые сообщения

Danil_Russkih

1. Ваш никнейм: Danil_Rolls
2. Никнейм игрока: Gadji_Akushinskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/U_qAr7jgAXpQQA
4. Суть жалобы: уход с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Здравствуйте, игрок Gadji_Akushinskiy будет наказан за нарушение пункта 6.2 ВПС. 

Игрок Danil_Rolls будет наказан за нарушение пункта 7.1.6 ВПС. 

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

Спойлер
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Спойлер

Такой срез, который связан с объездом светофора, является нарушением даже в том случае, если совершен один раз. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...