Перейти к содержанию
Echo Eins

#22057 — Жалоба на Semen_Zhykov

Рекомендуемые сообщения

Echo Eins

1. Ваш никнейм: William_Coversall
2. Никнейм игрока: Semen_Zhykov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1J6Cmz-eCzmiikUucL5vfipDqnzhGhiH6/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1wvFl4jQKliNsZIxfnAuWSCSwJI2K2ZKK/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1SjR-QDkg3rt7kGIDwWeGTCGJU3ohYZHh/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1I2Kz2qmNbMD6rZL0FygOqQV1pcYnBEn1/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: 1 видео - 1 вылет, 2 видео - оск родни и бх при погоне, 3 видео - продолжение бх (нарушений при слежке не было замечено), 4 видео - 2 вылет. (выход) Итог: 6.3.1 ВПС, 6.17 ВПС, 5.16 ВПС, Прошу наказать по полной строгости этого игрока, так как из-за него пострадало не только мое психическое здоровье, но и место на жестком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echo Eins

Также заметил PG на 00:19 второго видео - у игрока отсутствует реакция на направленное на него оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Добрый вечер, игрок будет наказан за нарушение следующих пунктов ВПС:

Цитата

5.16. Запрещены оскорбления родственников. - блокировка на 30 дней.

6.3.1 - Систематический вылет или выход из игры при RP-ситуациях (2 и более раз за сутки, более 4-х за последние 7 суток). - блокировка на 21 день.

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий) при беге во время погони с участием полиции или участников преступной группировки. - блокировка до 2 дней.

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - блокировка до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...