Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г. Невский] Ioann_Granata

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Ioann_Granata
3. Суть жалобы: Приветствую! Нарушение 3.4 + 3.7 РПГ + нарушение 7.1.10 ВПС = 3.9 РПГ.

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Drakonov

Приветствую!

3.4-Будет наказан.

3.7-Наказан не будет, считаю допустимой нормой мата.

По пункту ВПС, ожидайте ответа СЗФ.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Доброго времени суток.

Участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 3.4 РПГ. По пункту 3.7 РПГ наказан не будет, т.к. совокупность нецензурных слов, сказанных участником не подходит под условия пункта 3.7 РПГ, соответственно, нарушений по данному пункту я не наблюдаю. Также по пункту 7.1.10 ВПС наказан не будет, объезд Вас по тротуару не дал никакого существенного преимущества при погоне, соответственно, нарушений по данному пункту я также не наблюдаю.

Спойлер

3.4 — Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. [На выбор выдающего]


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 07.10.2024 в 14:08, Charley_Henderson сказал:

Участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 3.4 РПГ. По пункту 3.7 РПГ наказан не будет, т.к. совокупность нецензурных слов, сказанных участником не подходит под условия пункта 3.7 РПГ, соответственно, нарушений по данному пункту я не наблюдаю.

Хорошо.

 

В 07.10.2024 в 14:08, Charley_Henderson сказал:

Также по пункту 7.1.10 ВПС наказан не будет, объезд Вас по тротуару не дал никакого существенного преимущества при погоне, соответственно, нарушений по данному пункту я также не наблюдаю.

Какая разница вообще?) Проезд по тротуару был = блокировка по 7.1.10 ВПС. Каких либо исключений в данном пункте, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson
В 07.10.2024 в 20:34, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Какая разница вообще?) Проезд по тротуару был = блокировка по 7.1.10 ВПС. Каких либо исключений в данном пункте, я не вижу.

Пересмотрев ситуацию, пришел к выводу, что: Участник будет заблокирован на сервере за нарушение пункта 7.1.10 ВПС. Также будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 3.10.1 РПГ. 

Спойлер

7.1.10. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газонам, срезы пути по ним. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

3.10.1 — Получение блокировки аккаунта на срок до 1-го дня (включительно). [Устное замечание/предупреждение при веском содержании нарушения]


Иных вопросов не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...