Перейти к содержанию
Alexander Arbatov

Жалоба №34868

Рекомендуемые сообщения

Alexander Arbatov

1. Ваш никнейм: Alexander_Arbatov
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Marfin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/1vb6YLS
4. Суть жалобы: Я попал в дтп, и он на скорости влетел в мою машину(даже не притормозив), которую, к слову, я даже не успел отогнать. Мой друг был со мной, мы ехали вместе, и он пошел разбираться с ним, а потом когда мы разобрались с прошлым дтп я отогнал машину, и поехал разбираться. Игрок полностью отрицал вину, аргументируя это тем что я мог отогнать машину, и столкновения бы не случилось, но как мы знаем - в реале машины остаются на месте для экспертизы. Позже ему надоело с нами разбираться, а платить он не хотел, и он просто покинул место дтп. Мы конечно пытались его догнать, но он сдал товар(а там кпп и не проехать), и по видимому ливнул. Итог: машина разбита, ущерб он мне не возместил, и уехал в освояси.(На видео я специально обрезал фрагменты чтобы вы увидели момент с тараном и уходом с дтп). Я не знаю нужно ли также подавать жалобу именно в игре и что значит номер жалобы, т.к. заполняю в первый раз так что простите если будет не правильно(а ещё я не знаю, но почему-то мою прошлую такую же жалобу удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander Arbatov

Я подумал что мою прошлую жалобу удалили т.к. в поиске я её не нашел, простите, можете отклонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood

Здравствуйте. Дубликат.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...