Перейти к содержанию
Oliver_Ward

[ОПГ г.Невский] Silvestor_Drakonov

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Ward

1. Ваш никнейм: Oliver_Ward
2. Никнейм участника: Silvestor_Drakonov
3. Суть жалобы: 6.13 ВПС + 6.20 ВПС (Когда мы задержали человека из ОПГ на тайм-коде 0:25 прекрасно видно что у него было примерно половину полоски ХП + броня. После видно как там стрелял в нам тот человек на которого создана жалоба (ТК)) ( ПГ заключается в том что в конце когда убили его друга который был на крузаке он обязан был прекратить стрельбу так как в тот момент его окружало больше 3 вооруженных человек)

4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1WCUAqB5z6E-IG6sJXCIEDZEnAQZFfnda/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Drakonov

Приветствую, изначально перестрелка была 3 на 3 что не является ПГ на видео. 

На доках которые я позже прикреплю, целился я на вас, из за пинга возможно задело его.

Доказательства Тут

Так же не заметил как приехали еще ваши хлопцы и говорю наперед, что я не успел убрать оружие т.к ваши хлопцы меня убили, а за 2 секунды после того как вы сказали "убрать оружие" сложно усвоить информацию при таких обстоятельствах. 

Так же не увидел как Участника Дроба убили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Ward

Не мои проблемы,ждем ответа администратора. Вы прекрасно видели как к вам бежали ВНГшники, по крайней мере видно на вашей записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Просмотрев Ваш материал и материал участника ПГ, могу сказать следующее:

Пункт 6.20 ВПС (PG) нарушен не был, т.к. изначальное соотношение количества участников ПГ к соотношению количества сотрудников МВД при перестрелке было в допустимых рамках, исходя из пункта 6.20 ВПС. Даже если учесть тот факт, что подельника Сильвестра ликвидировали в процессе перестрелки, условия перестрелки в отношении пункта 6.20 ВПС не меняются, соответственно, участник может продолжить перестрелку с превосходящими силами противника без каких-либо опасений. Если бы изначально участник ПГ нарушал условия пункта 6.20 ВПС касаемо перестрелки, то нарушение было бы очевидным.
Пункт 6.13 ВПС (ТК) также нарушен не был, т.к. в процессе перестрелки участник ненамеренно задел огнем своего подельника, соответственно, наказывать за это считаю нецелесообразным. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Ward

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...