Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Osmanov

1. Ваш никнейм: Kirill_Osmanov
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Kalashnicov
4. Суть жалобы: Меня задержали до выяснения изначально, позже данный сотрудник сказал то что у них была погоня за Ауди и она скрылась где то в этом районе, позже пока они там чем то разбирались сообщили мне то что в базе данных "Файнес" пишется Имя и Фамилия типо владельца авто, очень странно так как номеров на то ауди нету и она по сути не может быть зарегистрирована. Я запись включил не сразу так как думал мне она не понадобиться, поэтому есть только небольшой фрагмент самого задержания и объяснение сотрудника.
Тайм-коды: 00:04 - 01:10: Начал пояснение то что за мной велась погоня и доказывает это файнесом; 03:47 - 04:05: Объясняет задержание и задерживаю меня; 10:59 - Штраф; 11:13 - 11:21: Сотрудник ГУ МВД пояснил причину и арестовывает;
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/b3fc04936eeecb82bd8ab5d32b980a7d/?p=6bA-_yRO3mHpHaZEVTdVnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Здравия желаю! Я Alexey_Kalashnicov, сотрудник на которого написана жалоба.

При задержании я уточнил этот вопрос у Подполковника, на что получил ответ, что могу задерживать вас по этой системе, в следствие чего как раз-таки и задержал Вас.
Касаемо того, что нет номеров на Audi и она "не может быть зарегистрирована". Любое ТС имеет ПТС, в котором как раз-таки и прописан владелец, который и заносится в базу, согласно этому Ваше имя и было у нас в базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Я вас понял сотрудник, ждем ответа и решения лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Дам ответ ближе к вечеру или ночи. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Очень долго вы не можете рассмотреть жалобу лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброй ночи. Извиняюсь за столь долгую задержку. Изучил ваши видео доказательства. Хотелось бы увидеть полную ситуацию с моим сотрудником, с момента вашей первой встречи и начала погони. У вас имеются доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Нету у меня записи первой встречи, его даже по моему не было на тот момент он подключился в процессе погони, это если я ничего не путаю. Я думал мне запись не пригодится и не включал. Все что предоставил это все что есть. У сотрудника думаю есть, он может предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Посовещался с следящей администрацией. Недостаточно доказательств, чтобы разобраться в этой ситуации. По доказательствам, которые у вас есть, ошибок со стороны сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Как это недостаточно доказательств? Что вам еще надо, есть видео как сотрудник меня задерживает, есть как он все это обьясняет. Так-же он выписал штраф по статье 19.9 а именно неподчинение. Я хочу узнать где было неподчинение и прошу доказательств от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Сотрудник вправе не предоставлять свои  доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov
В 28.09.2024 в 18:04, Nikita_Shabakin сказал:

Сотрудник вправе не предоставлять свои  доказательства.

Как это вправе не предоставлять? У меня по доказательствам все более имение, вы сами хотите увидеть начало погони что это и дополнит ситуацию. Я хочу увидеть док-ву за 19.9 КоАП.

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

 Примечание

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мне нужны полные доказательства вины сотрудника, если у вас таковых нет, то сотрудник имеет не предоставлять доказательства против себя, так как в вашей фрагметне видео нарушения сотрудников не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Как это не заметно? Сотрудник говорит то что я задержан, я хочу узнать за что? Какие мне нужны доказательства чтобы узнать за что я был задержан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Если вы считаете, что сотрудник задержал без причины, предоставьте видеозапись полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Ну у меня нету видео записи полной ситуации, Я уже ответил. Короче с вами один и тот же диалог идет. Если вы считаете то что у меня нету док-вы то закрывайте, я пойду напишу жалобу на вас и будут уже следящие разбираться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Хорошо, я вас понял. Жалобу передал на закрытие. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...