Перейти к содержанию
Anika_Ko

ГИБДД г.Приволжск - Gurgen_Grizzly

Рекомендуемые сообщения

Anika_Ko

1. Ваш никнейм: Anika_Ko
2. Никнейм сотрудника/лидера: Gurgen_Grizzly
3. Суть: Сотрудник выдал Мне предупреждение, "ИЛИ Я буду задержана", его просьбу Я выполнила. После он не представившись все равно задержал. При задержании он сказал, что Я задержана за 19.1 (на 10 мин), после приписал еще и провокацию 5.7 УК РП (и того 30 мин). Зачем было обманывать? Просьба руководству принять соответствующие меры в отношении сотрудника и его хамского поведения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XXs5y-kEH58 https://imgur.com/a/WBLhhe6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Здравия желаю! У меня в стране не работает ютуб, прошу перезалить на любой другой источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anika_Ko
В 24.09.2024 в 20:45, Gurgen_Grizzly сказал:

Здравия желаю! У меня в стране не работает ютуб, прошу перезалить на любой другой источник.

https://disk.yandex.ru/i/ZYdmCYSZmTq8Bg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin

Здравия желаю!

Начальник ГИБДД по городу Приволжск, генерал-майор Мокрухин.
Напомнил сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Здравия желаю! Являюсь данным сотрудником.

По техническим причина предоставлю доказательства в течении 2-3 часов.

Давайте разберемся в ситуации.
На вашей же записи видно, как вы залезли на мусорку.

Я попросил вас не хулиганить и слезть - вы слезли, но затем опять залезли на остановку.
Тем самым вы нарушили 19.1 КоАП, а так же 5.7 УК РП:

 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.
Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Если потребуется запись с моей стороны - покажу.
Представился вам сразу (Видно у вас в чате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anika_Ko

"опять залезли на остановку"?  Прошу предоставить доказательства повторного нарушения, где Я залезаю на остановку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Оговорился, не опять залезли на остановку, а опять нарушили 19.1 КоАП.

Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin

Солидарен с ответом сотрудника.
Более добавить нечего, еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anika_Ko

Вопрос все тот же, просьбу Я выполнила, почему Меня задержали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь следящим за ГИБДД Приволжска.
Считаю Вы были задержаны и посажены в КПЗ неправомерно. Сотрудник сказал Вам слезть с мусорки, после чего Вы выполнили просьбу. Через некоторое время, Вы забрались на остановку и сотрудник вновь подошел со словами "слазьте или будете задержаны", после того как Вы снова выполнили просьбу сотрудника - у Вас попросили документы и после чего задержали.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, а так же сотруднику будет выдано взыскание за нарушение 11.2 ОПГО, а именно 7.4 ФЗоП : 

Цитата

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.
7.4. Сотрудник полиции не может выдавать или снимать ранее выданный федеральный розыск, выписывать административный штраф или лишать права на управление транспортным средством без факта нарушения или в случае невиновности;

Вопросы у Вас остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anika_Ko
В 27.09.2024 в 03:11, Tim_Grachev сказал:

Здравствуйте. Являюсь следящим за ГИБДД Приволжска.
Считаю Вы были задержаны и посажены в КПЗ неправомерно. Сотрудник сказал Вам слезть с мусорки, после чего Вы выполнили просьбу. Через некоторое время, Вы забрались на остановку и сотрудник вновь подошел со словами "слазьте или будете задержаны", после того как Вы снова выполнили просьбу сотрудника - у Вас попросили документы и после чего задержали.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, а так же сотруднику будет выдано взыскание за нарушение 11.2 ОПГО, а именно 7.4 ФЗоП : 

Вопросы у Вас остались?


 

Вопросов нет, компенсация не нужна.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Не согласен с ответом следящего, прошу передать жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь здравствуйте.
Жалобу передаю ЗГС МВД, ожидайте его ответа.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...