Перейти к содержанию
Dinar_Bulkin

[УМВД] Sqwizzi_Love

Рекомендуемые сообщения

Dinar_Bulkin

1. Ваш никнейм: Dinar_Bulkin
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Sqwizzi_Love
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/NTbTlJ9
5. Суть жалобы: В Мирном меня остановил данный сотрудник с напарницей за разворот и опасную езду. Когда постучались в окно, я опустил его на уровне глаз (т.е. лица полностью не видно, также я был в маске). После разговора я уезжаю и успешно скрываюсь не находясь в розыске. После ремонта машины мне прилетает розыск по 5.8 УК РП. Далее меня арестовывают и я спросил в нонрп чат для интереса, как ты мне выдал розыск без полной информации. Ответ сотрудника что он пробил меня по номерам и выдал розыск, хотя по рп за рулем мог сидеть мой друг к примеру. Прошу сотрудника и лидера дать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую! Являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба. Перейдем к её разбору. Изначально когда я выезжал из отдела. Увидел вас, затем я поехал на перекресток и увидел, что вы сдавали назад задним ходом, после чего сделали полицейский разворот. Остановили, после чего я назвал вам причину остановки. Далее вы решили уехать от нас. Пересмотрев запись с боди-камеры, увидел ваши номера и решил запросить Паспортные Данные владельца. К счастью товарищи из ОГИБДД-Н ответили быстро. После чего я выдал вам розыск. А после чего уже вас нашли. Очень интересно то, что у водителя и у вас был один и тот же голос. Док-ва ниже.

Док-ва: жмиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Начальником УМВД по г. Мирный являюсь.

Запросил у сотрудника доказательства Вашего нарушения, касаемо выдачи розыска, нарушений не увидел, но окончательное решение за Следящим Администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Доказательства сотрудник предоставил, нарушений не увидел. 
Жалобу передал следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Вопросы по вердикту лидера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Вопросов не поступило. С лидером согласен.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...