Перейти к содержанию
Albert_Vorobyev

[ЦГБ-П] Angelina_Frolova

Рекомендуемые сообщения

Albert_Vorobyev

1. Ваш никнейм: Albert_Vorobyev
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Angelina_Frolova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/5kGcb2f7lHrHyQ
5. Суть жалобы: Сотрудница не представилась, проигнорировала мою жалобу о больных ногах и вместо того, чтобы начать осматривать пациента и оказывать первую медицинскую помощь начала язвить "ну не разбились же)". Вместо осмотра она предпочла просто выдать мне анальгин(обезбол), после чего также не представившись передала лекарство гражданину который даже не сказал что у него болит, не провела осмотр. Ладно если бы после обезбола она бы хотя бы на мои ноги посмотрела, я сказал что упал с 6 этажа на ноги. 3.8. Сотрудник обязан осмотреть пациента перед тем, как выявить окончательный диагноз; Исключение: головная боль. Также не наблюдаю у сотрудницы сумку. 2.2.14. Носить с собой медицинскую сумку;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hugo

Доброго времени суток! Я являюсь Главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelina_frolova

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудницей, на которую была написана жалоба.
Перейдём к разбору жалобы и ответу на неё.
Я согласна со всем описанным в Вашей жалобе, кроме отсутствия на мне медицинской сумки - она надета. Смею заметить, что наличие её так же видно на видео. Касаемо всего остального - буду наказана согласно уставной документации. Так как я ещё только обучаюсь, мои действий могли быть неправильными. После завершения обучения, буду более компетентна. Спасибо, что обратили внимание на мои ошибки, буду исправляться.

С уважением!
  (ред.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Здравствуйте, сумку действительно не заметил, пересмотрел запись, увидел её.
 

В 22.09.2024 в 11:43, angelina_frolova сказал:

Так как я ещё только обучаюсь, мои действий могли быть неправильными. После завершения обучения, буду более компетентна.

Насчёт этого не понял, вы что, ещё не выпустились из ОИ(отдел интернатуры)?

Upd: Действительно, сотрудница находится в отделе интернатуры. Получается ещё одно нарушение:

  • 5.2.14. Брать РАСМП или АСМП, проводить процедуры или операции, выдавать медицинские карты, находясь в должности интерна или фельдшера [Наказание – предупреждение];
    Исключение: фельдшеру разрешено быть напарником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hugo

Еще раз здравствуйте!

Полностью согласен как с ответом сотрудника, так и с Вами. Сотруднице будет выписано 2 выговора за нарушения пунктов 3.2 ВУ ЦГБ-П и 5.2.4 ОУМЗ и 2 предупреждения за нарушение пунктов 5.2.14 ОУМЗ и 3.8 ВУ ЦГБ-П.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Добрый день.

Частично согласен с ответом лидера, сотрудница будет наказана за взятие АСМП в должности Интерна, отсутствие процедуры осмотра пациента и нарушение 3.2.6 ФЗоОЗ: 

Цитата

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

6) быть адекватным, уравновешенным, способным контролировать себя и свои действия, соблюдать дисциплину и подавать правильный пример окружающим;

 

По итогу сотрудница получит 2 предупреждения и 1 выговор.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...