Перейти к содержанию
Matvey_Mettsson

Жалоба на Marat_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Mettsson

1. Ваш никнейм: Matvey_Mattsson
2. Никнейм сотрудника: Marat_Romanov
3. Суть жалобы: Бежал я за велосипедом не предупреждения нечего не услышал,вдруг подпигают кидают предупреждение остановитьсь и просто задерживают требую док-ва 6.8 УК РП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/4d3926b4cd768cf03ba51f40d4af3133/?p=6rhH6Woo7ZWIUgOjHxxkDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov.
В 19.09.2024 в 18:24, Matvey_Mettsson сказал:

1. Ваш никнейм: Matvey_Mattsson
2. Никнейм сотрудника: Marat_Romanov
3. Суть жалобы: Бежал я за велосипедом не предупреждения нечего не услышал,вдруг подпигают кидают предупреждение остановитьсь и просто задерживают требую док-ва 6.8 УК РП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/4d3926b4cd768cf03ba51f40d4af3133/?p=6rhH6Woo7ZWIUgOjHxxkDA

У Вас у самого на видео записи видно нарушение 6.8 УК РП

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Mettsson

                                                                                                                           Здравствуйте!
                                                                                                                           Предупреждение чтоб я покинул территорию небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov.
В 19.09.2024 в 22:05, Matvey_Mettsson сказал:

                                                                                                                           Здравствуйте!
                                                                                                                           Предупреждение чтоб я покинул территорию небыло.

Мы не обязаны предупреждать об этом.Все прописано в УК РП.Не знания законов,не освобождаем от ответственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Wy00ftZ.png
dPQV9WL.gif
Здравия Желаю. На связи  Начальник УВД, Генерал - Майор Полиции, по городу Приволжск. Рикардо Ватанабэ.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

У Вас на видео видно как Вы нарушили статью 6.8 УК РП.

Спойлер

Статья 6.8 УК РП. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Передаю Жалобу ПГСу за МВД г.Приволжск.

dPQV9WL.gif
Wy00ftZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...