Перейти к содержанию
wojciechowski

[УМВД] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

wojciechowski

1. Ваш никнейм: Artem_Trebunal
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/fdb4d640bfad9454dc36a041a84f730b/
5. Суть жалобы: Данная сотрудница проигнорировала многократные нарушения граждан и просто уехала. Также причина нахождения в чужой юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dushnila

Однако здравия желаю, 
Однако представлюсь за данную сотрудницу.



 

На ваше обращение по поводу действий сотрудницы, дам следующий ответ:

  1. Нахождение в другой юрисдикции:   Действительно, находился вне зоны своей прямой юрисдикции, однако это было обусловлено служебной необходимостью. В ходе выполнения оперативных задач, связанных с преследованием нарушителя, я был вынужден пересечь границу своей юрисдикции. Нарушитель, пытаясь скрыться от правосудия, направился в сторону Приволжска. Согласно служебным инструкциям, в таких случаях продолжение погони является приоритетной задачей для задержания правонарушителя.

  2. Игнорирование нарушений:   Утверждения о том, что я, якобы проигнорировал нарушения граждан, не соответствуют действительности. Все выявленные нарушения, подпадающие под действие КоАП РП, и находящиеся в зоне ответственности УМВД, были зафиксированы, и соответствующие меры по ним были приняты в установленном порядке. (См. Третью главу КоАП) Однако стоит отметить, что происшествие с массовым ДТП, требует вмешательства сотрудников ОГИБДД. Сотрудник УМВД/ОМВД не обладает полномочиями для самостоятельного разрешения подобных ситуаций. На момент инцидента сотрудники ГИБДД банально отсутствовали в игре, что и стало причиной временного отсутствия реакции на данное происшествие.

  3. Ситуация:  Так же, не вижу полной картины ситуации. Для детального рассмотрения данной ситуации, следует предоставить доказательства с момента начала взаимодействия меня, с гражданскими лицами. Ибо данная ситуация попросту вырвана из контекста.

Таким образом, мои действия были выполнены в строгом соответствии с нормативно-правовыми актами и инструкциями, регулирующими деятельность органов внутренних дел.
Дополнительных вопросов не вижу, передаю дело выше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...