Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BMW3131

1. Ваш никнейм: Leopold_Maykov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Slonov
4. Суть жалобы: Кратко описываю суть жалобы и ситуации: После драки с бомжонком я стоял на тротуаре с розыском (2 звезды). Через Н количество времени подьезжает сотрудник leonid_slonov и без предоставления мне документов для удостоверения в том что он является сотрудником гувд, принимает решение со своими напарниками арестовывать меня за нахождение в федеральном розыске. В нонрп чат сотрудник предложил мне 20.000 игровой валюты ради того чтобы я не писал чистуху и сел по фулл сроку (мб для отчета, либо же не умеет принимать признание) я же предложил ему выдать мне 50.000 валюты чтобы я сел по фулл сроку как он хочет того, либо же просто принять у меня признание и разойтись, сотрудник просто проигнорировал и посадил меня на фулл срок 20 минут вместо 10.
Так же хотел пожаловаться на общую некомпетентность сотрудника (не предоставил документы, постоянно путался в биндах, отвлекался и уходил в афк и т.д все что видно на видео)
Тайм коды;
3:10 надели наручники на меня и передали задержание Леониду
3:35 уточняю могу ли я написать чистуху, на что получаю положительный ответ от сотрудника
8:25 сотрудник решает оформить меня без чистухи и дать 20к валюты, на что я предлагаю свои условия, либо отказываюсь от его решения
16:00 еще раз спрашиваю когда будем заполнять признание
17:45 выдает 2 звезды и садит по фулл сроку (даже не дав 20к которые сам же и пообещал, хоть я и не согласился на это =) )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/920a5776b34a6588f5e9ea065a47119a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Добрый день.

На связи Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз.
 

Взято на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Еще раз приветствую.
Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за то, что не представился при взаимодействии.
По остальному пока уточняю у следящих.

Изменено пользователем Raze_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Диалог происходил в нон РП чате, поэтому притянуть тут никак не получится.
Как я и сказал ранее по наказаниям только это:

В 18.09.2024 в 21:39, Raze_Desize сказал:

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за то, что не представился при взаимодействии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW3131
В 19.09.2024 в 09:26, Raze_Desize сказал:

Диалог происходил в нон РП чате, поэтому притянуть тут никак не получится.
Как я и сказал ранее по наказаниям только это:

 

3:35

9:45 

Как минимум на этих двух таймкодах я спрашиваю про признание в рп чат

В 19.09.2024 в 10:43, BMW3131 сказал:

3:35

9:45 

16:05

Как минимум на этих трех таймкодах я спрашиваю про признание в рп чат

 

 

В 19.09.2024 в 10:43, BMW3131 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Чистосердечное на то и чистосердечное, вы сами должны приехать в ДЧ и попросить оформить за 2.1 УК, а не когда сотрудник вел поиски и уже приехал за вами.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW3131
В 19.09.2024 в 12:27, Raze_Desize сказал:

Чистосердечное на то и чистосердечное, вы сами должны приехать в ДЧ и попросить оформить за 2.1 УК, а не когда сотрудник вел поиски и уже приехал за вами.
Вопросы остались?

Окей, тогда у меня появляются вопросы к сотруднику, почему он на вопрос "могу ли я оформить признание" отвечает положительно, тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Проведу беседу сотруднику на этот счет, так же как и говорил ранее - получит предупреждение.

Как скажете, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...