Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Angel_Watanabe

1. Ваш никнейм: Angel_Watanabe
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Rayn_King+Oleg_Dipov
4. Суть жалобы: Ну чтож наконецто у меня дотянулись написать на виликого дипова и кинга ну начнём с кинга, калаш держал а когда я попоросил его убрать калаш он отказался потом взял нуручники и закафал хотя его удо я даже не увидел! Дальше дипов остановил и в войс чат я услышал какие-то стуки случием не бред в войс чат? Дальше Дипов начал перебевать меня когда я вылез из авто как-то помешать когда у меня велся диалог с кингом!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/e1465b84f55d303430bdd65d6f8cf2ff/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

Рабочая ссылка на ролик *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Здравствуйте!

Я Кинг Райан, один из тех на кого написана даная жалоба.

Во первых, вы вышли из авто и сразу начали агрессировать, орать, кричать, обращаться к сотруднику при исполнении неуважительно.

Во вторых, вы были задержаны за 5.8 УК РП, а то есть неподчинение законному требованию сотрудника при исполнении.

В третьих, Мой напарник изначально начал с вами взаимодействовать, а вы с разбегу побежали ко мне и начали что то от меня требовать.

Со своей стороны и со стороны коллеги нарушений не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Доброго времени суток!
Я один из сотрудников на которого поступила данная жалоба. 
Дополню слова своего коллеги.
Вы были остановлены за нарушение стать 9.2 КоАП а именно выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил ПДД
Док-ва: *9.2КоАП*
Ещё на вашей же записи видно как вы игнорируете моё требования о передачи ву и хамское обращение с сотрудниками ГИБДД.
Так же прошу администрацию заметить нарушение от данного гражданина, а именно "офф от сотрудников ГИБДД"
Док-ва: *Офф*


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

Picture background
Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe
В 18.09.2024 в 13:50, RYANKINGTOP сказал:

Здравствуйте!

Я Кинг Райан, один из тех на кого написана даная жалоба.

Во первых, вы вышли из авто и сразу начали агрессировать, орать, кричать, обращаться к сотруднику при исполнении неуважительно.

Во вторых, вы были задержаны за 5.8 УК РП, а то есть неподчинение законному требованию сотрудника при исполнении.

В третьих, Мой напарник изначально начал с вами взаимодействовать, а вы с разбегу побежали ко мне и начали что то от меня требовать.

Со своей стороны и со стороны коллеги нарушений не увидел!

во первых калаш зачем держали во вторых я нормально попросил вас убрать калаш задержали вы даже не представились! Кстати на счет виаиводействия вдруг вы направите калаш? Хах ну если че вспомните что было 25 августа ну так к слову 

В 18.09.2024 в 15:05, Oleg_Dipov сказал:

Доброго времени суток!
Я один из сотрудников на которого поступила данная жалоба. 
Дополню слова своего коллеги.
Вы были остановлены за нарушение стать 9.2 КоАП а именно выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил ПДД
Док-ва: *9.2КоАП*
Ещё на вашей же записи видно как вы игнорируете моё требования о передачи ву и хамское обращение с сотрудниками ГИБДД.
Так же прошу администрацию заметить нарушение от данного гражданина, а именно "офф от сотрудников ГИБДД"
Док-ва: *Офф*


 

кто вам сказал что я оффнулся у меня просто вылетело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Распишите ваши претензии, касаемо этой жалобы по пунктам, а именно:
1...
2...
3...

Изменено пользователем Diana_Creighton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

1. Калаш у Раяна 

2. Вмешательство у Дипова в разговор.

3. Задержали даже не дпа договорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

А да также хотел добавить что у Дипова в войс стуки т.к. посторонние звуки!

В 18.09.2024 в 15:05, Oleg_Dipov сказал:

Доброго времени суток!
Я один из сотрудников на которого поступила данная жалоба. 
Дополню слова своего коллеги.
Вы были остановлены за нарушение стать 9.2 КоАП а именно выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил ПДД
Док-ва: *9.2КоАП*



 

Угу СГУ в ЛЦ я так понимаю и так-же вы сами едете по встречке на записе дальше я выехал на встречку 2 колесами т.к не нарушение 9.2КоАП. РП и дальше что вы там говорили что по полной меня оформите? По полной это для вас 9.2Коап. РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Дам свой ответ ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP
В 19.09.2024 в 14:10, Angel_Watanabe сказал:

Угу СГУ в ЛЦ я так понимаю и так-же вы сами едете по встречке на записе дальше я выехал на встречку 2 колесами т.к не нарушение 9.2КоАП. РП и дальше что вы там говорили что по полной меня оформите? По полной это для вас 9.2Коап. РП?

Здравствуйте! 

СГУ в ЛЦ не было, у нас была работа по штрафам, на записи отчетливо видно как вы чуть ли не полностью выехали на полосу встречного движения!

А так же, для выполнения своих прямых служебных обязанностей, мы имеем право отступать от ПДД.

Ждите вердикт Начальника УГИБДД-М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

1. Начнём с Кинг Райана Стефановича. То, что он держит в руках АК-74М, не нарушает никаких законов, но я также не понимаю, какова была причина. На эту тему я проведу беседу с сотрудником.
2. О каком вмешательстве в разговор может идти речь, если изначально к вам подошёл сотрудник
Дипов Олег Дмитриевич и начал требовать у вас документы, а вы его намеренно проигнорировали?
3. Что вы пытаетесь договорить, если вы игнорируете сотрудника УГИБДД и не передаёте ему документы?
4. Никто из нас не застрахован от посторонних звуков на заднем плане, не думаю что это было намеренно.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe
В 19.09.2024 в 13:06, Diana_Creighton сказал:

1. Начнём с Кинг Райана Стефановича. То, что он держит в руках АК-74М, не нарушает никаких законов, но я также не понимаю, какова была причина. На эту тему я проведу беседу с сотрудником.
2. О каком вмешательстве в разговор может идти речь, если изначально к вам подошёл сотрудник
Дипов Олег Дмитриевич и начал требовать у вас документы, а вы его намеренно проигнорировали?
3. Что вы пытаетесь договорить, если вы игнорируете сотрудника УГИБДД и не передаёте ему документы?
4. Никто из нас не застрахован от посторонних звуков на заднем плане, не думаю что это было намеренно.

У вас остались вопросы?

У дипова это было намеренно я его не игнорировал я говорю сотруднику подождите на что меня раян задерживается так-же не представляясь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP
В 19.09.2024 в 18:17, Angel_Watanabe сказал:

У дипова это было намеренно я его не игнорировал я говорю сотруднику подождите на что меня раян задерживается так-же не представляясь 

Вы вышли из авто и сразу побежали на меня с криками "убери калаш", думаю это не самое логичное действие по отношению к сотруднику с Автоматом.

Так же РП ситуацию начал мой коллега Дипов Олег, а вы его проигнорировали начав с криками бежать на меня, а как видно по двум записям я с вами никаких действий не производил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

С криками?))) ну думайте как хотите я подбежал к вам и сказал автомат ак-74 уберите на что вы меня проигнорировали. Потом вы говорите действий не проводили вы меня задержали и так и не представились док-ва если нужна будет предоставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Ну что же, касаемо Дипова Олега Дмитриевича и его "посторонних звуков" проведу беседу, т.к в этом сильного нарушения не замечено.
 

В 19.09.2024 в 15:17, Angel_Watanabe сказал:

я его не игнорировал

На записи прекрасно видно, как вы не предоставляете документы, нарушив 5.8 УК РП, за что вас далее и задержали.
 

 

В 19.09.2024 в 15:17, Angel_Watanabe сказал:

раян задерживается так-же не представляясь 

С сотрудником Кинг Райаном Стефановичем у вас не происходило взаимодействие.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Diana_Creighton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe
В 19.09.2024 в 18:24, Diana_Creighton сказал:

 

 

 

С сотрудником Кинг Райаном Стефановичем у вас не происходило взаимодействие.
Вопросы остались?

Еще раз говорю сотрудник задержал меня то есть начал взаимодействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Извиняюсь, за невнимательный просмотр записи, увидела ваше взаимодействие с сотрудником, соответственно будет проведена строгая беседа, т.к данное нарушение замечено впервые.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

Вопросов нет можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...