Перейти к содержанию
Mamed_Mamedov

ГУ МВД г.Мирный - Marian_Zimmermann

Рекомендуемые сообщения

Mamed_Mamedov

1. Ваш никнейм: Artem_Bumkov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Marian_Zimmermann
3. Суть: Сотрудник начали угрожать мне то что убьет. Это нарушение 4.3 УК + 11.2 ОПГО. Следовательно, пункт который нарушил сотрудник - 11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске и Статья 4.3. Угроза нанесения особо тяжких телесных повреждений или причинения вреда здоровью человека. Арест сроком на 1 год. У меня не только фото, но еще и видео есть угроз - https://youtu.be/LnY2TrmM9WQ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bFXowMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marian_Zimmermann

Добрый вечер! Являюсь данным игроком, прямой угрозы вам от себя не наблюдаю. В первом случае вы первые начали оскорблять меня, затем я вызвал сотрудников ППС и вы начали еще больше оскорблять мою сторону, прыгать по крыше автомобиля, пытаясь как то спровоцировать меня, далее мимо проезжал сотрудник ДПС который спросил что у нас тут происходит и на ваши высказывания и нарушения УКРП он ничего не сделал. Я попросил его "разобраться с вами либо же я это сделаю сам". На счет второго случая я объяснял вам где вы не правы и что бы я мог с вами сделать, мы с вами разговаривали на так называемом "эльфийском языке или же по МГ информации" - вы говорили в войс по МГ следовательно я писал на вашем языке. Нарушений от себя я не вижу. Приношу извинения за "матюки" и нецензурную брань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте. 
Я являюсь Первым заместителем Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел г. Мирный.


По техническим причинам ответ от самого Начальника не сможет поступить в данной жалобе, поэтому её рассмотрю я. 

 

Ваша жалоба находится на рассмотрении, поэтому ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Снова Здравствуйте. 
Я являюсь Временно исполняющий обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по г.Мирный.

Рассмотрев данную жалобу, выношу вердикт о том, что сотрудника нарушил 11.2 Общих Правил Государственных Организаций, а именно:

Спойлер

Общие Правила Государственных Организаций

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.


Данный сотрудник нарушил грань между IC и OOC информацией, что является недопустимым по Внутренним Правилам Сервера. К сожалению, блокировка чата выдается только в игре, поэтому сотрудник получит дисциплинарное взыскание в личное дело.

Что же касается всей ситуации так, как вы изложили в сути - скажу следующие. Сотрудник, находясь без формы - может позволить себе грубость в виде бранных слов, тем более если его спровоцировали на данное действие. А вот спровоцировали ли его - ни я не вы толком знать наверняка не можем, в виду неполных доказательств. Не видно всей ситуации от самого начала и до самого конца. Тем самым, могу сказать, что физически - вы никак не узнаете что именно данный гражданин это сотрудник, ибо одет он по гражданке.

Ещё вопросы, касаемо данной жалобы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamed_Mamedov

Следовательно, сотрудник получит наказание за 11.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Верно подмечено. Специально в ответе выделил конкретную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Здравствуйте. Являюсь СЗФ ГУ МВД г. Мирный.
Сотрудник получит наказание внутри фракции за следующий пункт ОПГО.

Цитата

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

Вопросов более не поступило. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...