Перейти к содержанию
Per_Ohlin

[УГИБДД] Robert_Wood

Рекомендуемые сообщения

Per_Ohlin

1. Ваш никнейм: Per_Ohlin
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Robert_Wood
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/VXHrLxO
5. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сотрудник задержал меня по статье 6.11 УК РП, прошу предоставить доказательство о нарушении данного пункта. Для меня гражданин стоял без наручников и не видел что бы игрок отыграл в /do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, были задержаны за нарушение статьи 6.11. Уголовного кодекса Республики Провинция:

Цитата

Статья 6.11. Неоказание первой или медицинской помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законодательством. Арест сроком на 1 год.

Вы не видели отыгровок? Тут вся ответственность только на Вас. Но в это я никак не поверю. Мало того, Вы комментировали мои отыгровки, цитирую: "пон рп топ", доказательства на всю ситуацию - https://yapx.ru/album/X9Hu5. Вы не предприняли никаких мер к оказанию первой помощи гражданке и убежали, тем самым нарушив. Если скриншотов будет недостаточно, то по требованию лидера или следящего предоставлю запись данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Доброго времени суток, являюсь начальником УГИБДД.
Считаю, что доказательств сотрудника недостаточно для вынесения какого-либо вердикта. 
Запросил дополнительные доказательства у сотрудника, после их получения дополню ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Доброго времени суток, сотрудник предоставил доказательства.
Вы все четко видели, но почему-то решили не оказывать медицинскую помощь и убежать. Нарушений со стороны сотрудника нет, задержаны верно.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Per_Ohlin
В 18.09.2024 в 14:51, Robert_Wood сказал:

Доброго времени суток. На предоставленных доказательствах видно что гражданка стоя находится без сознания, а сотрудник поддерживает РП. Что полностью нарушает мануал и является полным нарушением маунала проекта, ведь гражданка отыгрывает бессознательное состояние стоя на ногах, при этом пишет что "лежит на боку". Это является NRP отыгровками, ведь это осуществляется анимациями.
В свою очередь, сотрудник поддерживает отыгровки, а после заставляет врачей оказывать первую медицинскую помощь, хотя сам обязан был оказать. После задерживает меня и ещё одного сотрудника без имеющегося основания. Также хочу заметить что Я не отказывался отказывать первую медицинскую помощь, а просто ушёл, при этом на месте оставались ещё сотрудники больницы. Но сотрудник полиции решил акцентировать внимание на мне, а не продолжать оказывать ПМП гражданке. В следствии чего, я считаю что сотрудник сам проявил халатность своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 18.09.2024 в 17:02, Per_Ohlin сказал:

Доброго времени суток. На предоставленных доказательствах видно что гражданка стоя находится без сознания, а сотрудник поддерживает РП. Что полностью нарушает мануал и является полным нарушением маунала проекта, ведь гражданка отыгрывает бессознательное состояние стоя на ногах, при этом пишет что "лежит на боку". Это является NRP отыгровками, ведь это осуществляется анимациями.
В свою очередь, сотрудник поддерживает отыгровки, а после заставляет врачей оказывать первую медицинскую помощь, хотя сам обязан был оказать. После задерживает меня и ещё одного сотрудника без имеющегося основания. Также хочу заметить что Я не отказывался отказывать первую медицинскую помощь, а просто ушёл, при этом на месте оставались ещё сотрудники больницы. Но сотрудник полиции решил акцентировать внимание на мне, а не продолжать оказывать ПМП гражданке. В следствии чего, я считаю что сотрудник сам проявил халатность своих действий.

Мнения своего не меняю, конечный вердикт за следящим администратором.
Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

наказание инкриминировано правомерно, Вы проигнорировали пострадавшую и просто убежали, в следствии чего были задержаны.

Заострю Ваш взгляд на том, что игрок находится в наручниках.ю следовательно лечь он не может системно. Из этого вытекает, что из-за отсутствия системной возможность произвести действия, он отыграл их.

Вопросы?

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
В 18.09.2024 в 18:17, Hiro Kurganez сказал:

На предоставленных доказательствах видно что гражданка стоя находится без сознания, а сотрудник поддерживает РП. Что полностью нарушает мануал и является полным нарушением маунала проекта, ведь гражданка отыгрывает бессознательное состояние стоя на ногах, при этом пишет что "лежит на боку". Это является NRP отыгровками, ведь это осуществляется анимациями.

Прикрепите цитату из мануала проекта по RP, где сказано, что анимации обязательны. Также цитату, где установлен запрет на "поддержание RP". Каким образом верная отыгровка невидимого действия в do стала nRP - непонятно.

 

В 18.09.2024 в 17:02, Per_Ohlin сказал:

В свою очередь, сотрудник поддерживает отыгровки, а после заставляет врачей оказывать первую медицинскую помощь, хотя сам обязан был оказать.

Про поддерживание отыгровок, во-первых - это не запрещено, во-вторых, гражданка первая и без уточнения отыграла, что находится без сознания. Дальнейшие отыгровки были для оповещения лиц, которых рядом в момент первой отыгровки не было. Оказывать ПМП - это Ваша обязанность, я же оказывать ПМП не обязан. Согласно закону я обязан оказать первую помощь или первую доврачебную помощь. Гражданка отыграла, что у нее есть кровообращение и дыхание, лежала она на боку без сознания. Все, что я обязан сделать в такой ситуации - вызвать скорую медицинскую помощь и задать пострадавшей устойчивое боковое положение - это было сделано, дальше, ввиду того, что в рамках IC процесса у меня нет медицинского образования, я вынужден лишь ждать врачей, которые приехали быстро, но не выполнили свои обязанности. Каким образом я должен был ещё помочь человеку без сознания - неясно.

 

В 18.09.2024 в 17:02, Per_Ohlin сказал:

После задерживает меня и ещё одного сотрудника без имеющегося основания.

Основания были и я их назвал, тут и говорить не о чем.

 

В 18.09.2024 в 17:02, Per_Ohlin сказал:

Также хочу заметить что Я не отказывался отказывать первую медицинскую помощь, а просто ушёл, при этом на месте оставались ещё сотрудники больницы. Но сотрудник полиции решил акцентировать внимание на мне, а не продолжать оказывать ПМП гражданке. В следствии чего, я считаю что сотрудник сам проявил халатность своих действий.

Отказались Вы или нет - неважно, в статье четко написано "неоказание помощи", а не отказ от её оказания. Состав преступления на лицо. Второе, внимание я акцентировал не только на Вас, но и на втором преступнике, который также был задержан. Третье, испытываю дежавю, повторю, что я не обязан оказывать ПМП. В итоге я сделал все для того, чтобы гражданке оказали помощь и Ваш коллега её госпитализировал, где халатность? Она есть лишь с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Активности со стороны истца нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...