Перейти к содержанию
Kuno

Жалоба на Maks_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Kuno

Kuno Chlin
Maks Forbs
Жду док-ва на задержания. Так же, халатность сотрудника полиции, у меня была 1 звезда розыска, но сотрудник просто выдал 2 звезды за 5.8 забыв про эту звезду. (это видно на записи и скрине)
Задержание Выдача розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
Запросил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs

Здравия желаю!  Я являюсь сотрудником на которого подана данная жалоба задержаны были мной за 5.8 УК РП а именно вас попросили покинуть место оформления правонарушения но вы отказались в следствии чего были задержаны:  0:29 первое предупреждение 3:36 второе 6:00 третье  7:30 четвёртое Доказательная база
 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Согласно ФЗоПу и Процессуальному кодексу Вы имели право прогонять меня ТОЛЬКО при задержании кого либо.
Ч
то на счет розыкса?
 

Цитата

Пункт 2. Лицо, проводящее задержание, имеет право требовать от окружающих отойти на расстояние, но не более 15-и метров, от места преступления и/или задержания, но только в случае, когда окружающие непосредственно мешают и/или отвлекают лицо от выполнения того им своих прямых должностных обязанностей.

Цитата

Статья 3.2.  Требовать от граждан покинуть место правонарушения или происшествия, если это необходимо для работы полиции или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
Сотрудник предоставил доказательства.
Нарушений не увидел.

Передано ПГС за г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Не увидели нарушений? Тогда скажите, основываясь на какой пункт ФЗоПа сотрудник опирался прогоняя меня?
Так-же, почему вы все еще игнорируете точто сотрудник не убедился в том, что у меня был розыск и просто перевыдал на 2 звезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...