Перейти к содержанию
Stanislav Efremov

[ОПГ] Benz - Lev_Benz

Рекомендуемые сообщения

Stanislav Efremov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Efremov
2. Никнейм игрока: Lev_Benz
3. Преступная группировка:  [ОПГ] Benz
4. Суть: здаров, PG

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2VRJQ7V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

здравствуйте,являюсь игроков на которого написана жалоба вроде я не стрелял даже я просто наметился оружием точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav Efremov
В 15.09.2024 в 17:06, Lev_Kislyak сказал:

здравствуйте,являюсь игроков на которого написана жалоба вроде я не стрелял даже я просто наметился оружием точно не помню

в таком случае жду доква от вас, что вы не стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

нету я такое не сохранил я сам не помню стрелял я или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav Efremov
В 15.09.2024 в 19:51, Lev_Kislyak сказал:

нету я такое не сохранил я сам не помню стрелял я или нет 

отлично, вижу от вас нарушение 8.8 РПО

Цитата

8.8 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Приветствую, на связи лидер ОПГ Бенз.
Участник нарушил пункт 6.5 ВПС, а также пункт 8.8 РПО. Вам же попрошу следящего выдать форумные балы за не соблюдение этических норм.

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней
8.8 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-М. С вердиктом лидера согласен. Вопросы остались?

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav Efremov
В 15.09.2024 в 22:10, Victor Benz сказал:


 Вам же попрошу следящего выдать форумные балы за не соблюдение этических норм.
 

пункт правила форума?

В 15.09.2024 в 22:20, Prokhor_Lukoyanov сказал:

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-М. С вердиктом лидера согласен. Вопросы остались?

 

вопрос остался по поводу ответа лидера, чем моя жалоба не соблюдает этические нормы, если я написал "здаров", поприветствуя, также хотелось бы узнать ответ на то что я написал выше

В 15.09.2024 в 22:20, Prokhor_Lukoyanov сказал:

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-М. С вердиктом лидера согласен. Вопросы остались?

 

также почему лидер ПГ не знает элементарной орфографии, пишет "балы" вместо "баллы" и "несоблюдение" раздельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Доброго времени суток.
 Во-первых, "Здаров" звучит не очень уважительно. На вашем месте следовало ответить: "Здравствуйте", "Добрый день". Во-вторых, благодарю, что увидели за мной ошибки, впредь более не буду допускать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav Efremov
В 16.09.2024 в 00:16, Victor Benz сказал:

Доброго времени суток.
 Во-первых, "Здаров" звучит не очень уважительно. На вашем месте следовало ответить: "Здравствуйте", "Добрый день". Во-вторых, благодарю, что увидели за мной ошибки, впредь более не буду допускать их.

доброе утро, вы утверждаете что мне нужно выдать форумные баллы за то что я написал "здаров", я попросил вас назвать пункт правила форума, вы просто проигнорили это. насчет ваших ошибок, что-то вы не перестали допускать их, я никому ни на что не "отвечал" как вы сказали, а написал жалобу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

здравствуйте нету вопросв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

По поводу моего вердикта вопросов не наблюдаю, тему держать открытой смысла не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...